Отзыв о компании МЕГА-Ф
Добавлен: 01:05 03.02.2015
Сайт:  mega-f.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров

Никнейм: Николай Долгих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Опыт.

Не уважаемый сотрудник Мега-Ф, т.к. нет у Вас ни имени ни фамилии. Если Вы доносите информацию, то проверяйте. Есть все законные и не очень (как Вы делаете) способы (договор, выписка из ЕГРЮЛ и п.д.) проверить сей факт.
Теперь к немалым средствам - Аренда составляла, к примеру в 2012г., ежемесячно за 86м2 (офиса) и 100м2 (склад) - 90 000руб., т.е. 484 руб. за 1м2 шикарного офиса, Вы считаете много? Где и кто переплатил? Это то при годовом обороте филиала в 2012 - 120 830 875 руб., доходе - 40 673 877 руб., прибыли - 30 435 924 руб.???? А эти цифры были достигнуты без инженера, специалиста. Только я и менеджер по продаже паяли, меняли, работали с рекламациями, продавали, считали и работали по выходным. Милый мой скажие свое имя и фамилию и я скажу чем ты помог этой компании. Я не говорю о работе с 2007 по 2010 года менеджером в одном лице (гляньте цифры и сравните их по России) в Тюменской области.
И что я получил? Прочти последнее письмо.

P.S: А налоги вы с этих сумм платили? Или мне посчитать?