Отзыв о компании Склад.ру
Другие названия: РИф
Сайт:  sklad.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Спец. Техника

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Декабрь 2014

Отзыв пишу правдивый, правда, не заказной...
А я пришел менеджером по продажам в 2010г. и мне дали шанс, спасибо, тогда директору Волгоградского филиала Лабузину Ю.В. и генеральному Горбатову В.В., они почему-то в меня поверили. За 4,8 года работы в компании я дорос до директора филиала и получал в 3 раза больше чем в начале. То что филиалы закрыли это правда... Но ребята - это кризис... Нас увольняли очень цивилизованно (мне есть с чем сравнивать): выплатили все что должны были(з/п, все премии, компенсацию за отпуск,+1 доп.оклад компенсации) + мы были предупреждены более чем за 2 мес. о возможном закрытии филиала. Вообщем у меня в основном положительные воспоминания о работе в компании, с удовольствием работал бы и дальше, но это жизнь. Все когда-то заканчивается.
P.S. Я знаю что сейчас у многих компаний этой отрасли схожие проблемы проблемы. Всем удачи!

Раньше положительного было много, как сейчас не знаю.

# Олег2015-02-17 21:48:58
Добрый день, уважаемые бывшие/существующие сотрудники.
Некоторые даже наверное меня помнят. Колчин О.Н. Сотрудник сей фирм с 08 по 12 год.
Почитал всех, анонимов и не анонимов. Конечно все это некрасиво, когда не платят по договоренностям.
Есть такая поговорка: не кусай локоть дающего. Вам не платили - зачем работали? Просто спокойно уйдите и все. Вы сидели, зачем? Надеялись? Это просто опыт, уважаемые, который Вам дали, причем бесплатно. Пользуйтесь.
Это жизнь, где все меняется. Так что заключайте нормальные трудовые договора на будущее.
По опыту: Они дали мне серьезный опыт жизненный. За это спасибо.
По работе: Платили конечно не достойно. Приходилось подрабатывать в других местах)))
Так что люди-сотрудники - у меня подход таков: Что-то не устраивает - ищи вариант и выход.
Мой выход был хороший. Сейчас трудимся в своем коллективе, о прошлом вспоминаем редко, но со смехом)))
Итог: Русский мозг формировался тысячелетиями, поэтому он неспособен идти в ногу с мышлением иностранцев. Поэтому - Вы, русские, идите дальше и делайте то, чтобы обиды ваши оставались с иностранцами, сгнивая в их мозгу.
Крепко жму руку тем, кого застал в коллективе.

# Николай2015-02-13 02:31:23
Денис, был рад с тобой работать и желаю успехов в настоящем и будущем! По продажам техники Волгоград опережал другие филиалы только за счет твоей работы! Артем и Александр Михайлович тоже дело свое знали. Жаль, что обрезали все филиалы. Люди в них действительно хорошие.
# про2015-02-10 19:17:47
Дэнчик, повезло что так отскочил... хотя вопрос так ли оно на самом деле? В склад.ру все может быть... вспомни лучше Дэн о задержках премий, в последнее время и окладов... в регионах не знаю как, а о Москве наслышан... и больше склонен согласиться комментарием ,, призрака из прошлого,,... осталось в компании очень не много на самом деле хороших работников, много появилось ,, нулевых,, сотрудников, без опыта и желания работать. Перспектив у компании к сожалению нет. Отзыв не поддержу, но раньше в складе было действительно хорошо и это больше относиться к колективу...
# Призрак прошлого2015-02-07 16:52:21
Поскольку в комментах появлялись люди из первого коллектива, то и я тоже откликнусь.;) Hi, бывшие коллеги! Пусть у всех все будет хорошо. Мы умные, порядочные, красивые, веселые, короче мы просто уникальные личности, которые покинули этот райский уголок господина Дракулы.:)

Но все же я хочу сказать одному человеку:
Баграт, не опускайтесь до откровенной лжи, поручая сотрудникам вашей компании поправить потрепанное реноме. Очень дешево выглядите. Все кто с Вами столкнулся хорошо знают кто Вы на самом деле, без маски, помнят цену Вам, Вашим поступкам и насколько Вы ужасный и жестокий человек. Бумеранги всегда возвращаются! И сейчас, Вы получаете от жизни именно то, что заслужили.
При всей моей лояльности к окружающим людям я Вас не забуду и я никогда Вас не прощу!
# Елена2015-02-05 11:48:57
Полностью поддерживаю данный отзыв. Проработала в компании более 6 лет, и я далеко не одна такая. В компании действительно смотрят/анализируют работников на предмет его потенциала. В компании нет ни одного «приглашенного» начальника, все руководители отделов и подразделений «выросли» из рядовых сотрудников. Разве каждая компания дает такую возможность? Не так давно действительно произошли сокращения в компании, но расставались с сотрудниками по хорошему. В последнее время появилось много негативных отзывов о компании. Я их не осуждаю, и комментировать не берусь, у всех свое видение ситуации. Плюсы и минусы есть в любой компании. Но не надо забывать одну истину, если ты работу выполняешь качественно, без халтуры, то и отношение коллектива, в т.ч. и руководства, будет соответствующее.