Отзыв о компании Группа Компаний "Ирис"
Добавлен: 16:20 30.12.2010
Другие названия: "Ирис" catering
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  iris-catering.ru
Телефоны: телефоны (495) 744-0612, 315-5881

Описание деятельности:  выездное ресторанное обслуживание

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Достаточно хороший коллектив. Дешевые обеды.

Ужасное начальство, которое называет себя Президентом. Чего хочет известно ему одному. Подтверждение тому огромная текучесть кадров. Да и кто захочет работать с 10 до полуночи, когда сам Великий появляется после обеда. Зарплата "серая", оборудование офиса морально устаревшее. Вообщем, искренне, мне жаль людей, которые там работают.

# Сэмэн2011-11-30 07:32:00
Директор не причем. Он слушает и быстрее поверит менеджерам, которые хамеют, прикрывают свою задницу. От толкового менеджера люди не бегут.
# евгений2011-09-08 23:35:00
Пчему ужасное? А.?
Ты ведь только на собеседовании был, как можно такое говорить?
# таран2011-08-27 19:56:00
Все это болтовня. Начальство такое, начальство сякое и т.д..
Будь самим собой. Лично я забил на все и делаю свою работу как мне надо и удобно.
Лиш бы сделано было и заказчик не жаловался! Хотя как не выполняй, заказчик всегда будет выделываться(собака на сене). Плохо, что твое прямое начальство накидывается на своего же работника, закрывая свою задницу, в место того, чтоб поставить на место заказчика.
# Забелин С.2011-06-23 00:01:00
Работал в дворниках,бригадиром . Назвал ее " Рога и Копыта". как начали не русских брать,так все кувырком пошло. Когда косить начали траву, так эти не русские соляркой триммера заправлять стали. И.М. молодец ! Хоть деньжат подкидывала бригадных. Потом злая Г. пришла. Скольких людей повыгоняла - сама чистой из воды выходила. Молдован побаивалась, стучали они .
# Баранов.2011-05-29 10:40:00
Дешовые обеды ?! Завтра иду устраиваться !
# Евгений2011-05-29 10:10:00
Ну и что тут такого "серая зарплата". ?! Или лучше налоги платить всяким депутатам, неприятным людям и болтунам, выкидывать деньги в пустоту! Так лучше пусть они оседают в офисе.
# Баранов.2011-05-04 00:26:03
А кто Он!? этот президент ? Как величать то ? Телефон его?
Ну а с обедами !? Да пусть наслаждаются пакетами.Да не людей жаль , а их надо жалеть , что от них уходят. Не срабатываются с такими.