Отзыв о компании ООО "Консолют"
Добавлен: 15:21 02.02.2015
Сайт:  lotto7stars.com
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79254229281

Описание деятельности:  Продажа лотерейных билетов по телефону

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Умеют вешать лапшу по телефону. Вот что нравилось в таких компаниях, но умеют общаться и буквально продавать по телефону.

Не ходил на собеседование, за что отдельная благодарность этому порталу. В пятницу позвонил менеджер Александр и пригласил на собеседование, я не стал разбираться как и чего и назначили с ним время. Потом решил поискать информацию о компании, чтобы иметь хоть какое-то представление что это такое, т.к. в описании написано :
"Компания «Консолют»
Ошарская улица, 16 м. Горьковская
Московское подразделение ООО "Консолют" представляет интересы в Канаде, в США, во Франции, в Испании, в Италии и на Кипре. Мы занимаемся продажами западных продуктов и услуг в сфере финансов. Также наша компания имеет региональные представительства в Нижнем Новгороде, Воронеже и Сочи."

Меня насторожило - такая КРУПНАЯ компания и не имеет никакой информации, ни логотипа толкового, ни сайта. Думаю, надо позвонить и расспросить, чтобы не ездить зря. Позвонил и начал уточнять
- что за финансовые услуги? что под этим подразумевается?
- все на собеседовании узнаете.
- Ну это не предметный разговор, я не хочу тратить мое и ваше время если это заранее мне может не подходить.что за финансовые услуги?
- Такова политика нашей компании, что мы раскрываем эту информацию на собеседовании только.

Я такие разговоры слышал не раз, это свойственно МЛМ компаниям которым не интересно кто ты, их цель затащить тупо на собеседование. В общем, я отказался. Я ничего плохого о компании сказать не хочу (поэтому все оценки средние), но, мне показалось, это несерьезным, если искать серьезную работу.

# Алена2015-04-07 11:19:32
Спасибо за отзыв,не буду зря тратить время