Отзыв о компании Интегрита
Добавлен: 13:30 02.02.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону

Никнейм: Зашел нет (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

"Сергей", конечно если это ваше настоящее имя хотя сомневаюсь, я понимаю что вам духу не хватило подписаться настоящим именем. Вы очень самокритично написали про подбор на вакансии потому как проработали в этой компании несколько месяцев. Так же что же вы не написали за что вас поперли из этой организации, и что до сих пор не можете найти работу. Да к стати спасибо за бесплатную рекламу нам это очень помогает, так же отдельное спасибо "пиранье" правда она теперь мимо проходила.

все как у всех, рабочие моменты

# улыбнуло2015-02-03 17:15:56
порадовало
# отоларинголог 2015-02-03 16:31:34
пиранья помните, голова это тот аппарат в тором находится мозг и он думает, в вашем случае голова являемся инструментом: берущим в рот,а так же инструментом извергающим всякие гадости. В ваших постах просматривается признаки шизофрении и дебилизма , так делают люди обиженные по жизни. Чем много писать всякого г...мна про разные компании, лучше возьмите себя в руки, только не сильно увлекайтесь этим сексуальным ритуалом, может понравится.
# увидел2015-02-03 13:57:45
Вам ответили в другом посте потрудитесь почитать)))))))
# не важно2015-02-03 00:34:09
Мария из отдела кадров вы читать то хоть умеете? или в ПТУ не научили даже этому. на сайте же предупредили что отзывы с одного компа отмечаются значком: Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
"Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка."
и как раз все ваши жалкие опровержения что вы строчите так и отмечены на сайте. может вместо того чтобы по сайтам вам лучше свое фигурой заняться как у мужика тяжеловеса и культуре поведения поучиться?