Отзыв о компании "Новое желтое такси"
Добавлен: 12:05 02.02.2015
Другие названия: ООО"Новая транспортная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 6008888

Описание деятельности:  Перевоз пассажиров.

Никнейм: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Здание расположено в живописном месте, рядом со старинным храмом, по утрам можно услышать колокольный перезвон

В компании создалась некая коалиция, которая состоит из докладывающих, аморальных сотрудников (не брезгующих добиться статуса через постель) и прихлебательниц, которые пяткой себя в грудь били, доказывая, какие они достойные, а на деле оказалось, что трусливые и жалкие - напугались и за спину начальницы спрятались. Москвички и пытающиеся ими стать (и успешно, принципов никаких, можно и семью разбить!) идут по головам, лишь бы их оставили на работе. Все остальные люди рассматриваются как недостойные, да и не люди вовсе. Словом, морально коллектив разложился. Индексация по заработной плате отсутствует. Зарплата белая+черная, но черную могут и не заплатить (жалкие крохи). В отпуск отпускали только на 2 недели, и всё. Потом "вырвать" дни можно только с трудом, потому что твою работу делать никто не будет, да и сразу кому-то нужно в эти дни срочно отдохнуть. Даже находясь в официальном отпуске по выходу на работу обнаружила стопку бумаг, которые не отрабатывались. Законодательство не соблюдается - одни разговоры. Строжайшее нарушение ТК. Официально ничего не оформляется. Оказывается серьезное психологическое давление. Очень хотелось подать в суд, но морально я не выдержу против сложившейся наглости и гадости. Высочайшему руководству на всё наплевать.

# Компания2015-10-13 14:02:00
армяне 100% персонала
# Гость2015-05-21 17:45:16
Ой, да это 100%, что генеральный спал с директором по персоналу, а она теперь свой "профессионализм" доказывает:))) Офис - сплошная гниль, постоянные сплетни, подковерные интриги, смысла жизни себе без этого не представляют. Есть одна корпоративная тварь, очередной директор Контакт-центра, которая "сливает" ген.директору информацию, а за это "расставляет" персонал, как пешки. Контора мрак. Операторы рабы.
# К счастью, бывший сотрудник2015-04-14 17:42:35
Всё это действительно на самом деле так. Руководитель одного отдела, мнящая себя величайшим профессионалом, спит (или раньше спала, а теперь "отрабатывает") с генеральным директором. Рядовые сотрудницы тоже не отстают, разбивают семьи коллег, лишь бы стать "москвичками". Только вот девушку можно увезти из села, а село из девушки, увы, нет. Те же мадамы, которые мнят себя москвичками по праву рождения в этом городе, на поверку оказываются обыкновенными сволочными тварями (низкопробные дешёвки Светы). "Уйти" помогают на высшем уровне. "Молодцы"!!! Морально коллектив разложен. Зарплата "серая", из неё белая не индексировалась ни разу. Про кол-центр и вообще говорить нечего. Операторы - черные рабы. Категорически не рекомендую работать в этом клоповнике Армяне никогда никому платить ничего не будут.