Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 09:14 02.02.2015
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: замкадный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Чай кофе потанцуем

Отработал в говно конторе чуть больше года,коллективчик гниловат,сама организация труда на низком уровне,сплетни офисные надоели не понравился уволили, и работать в обоссаных переходах умри но сделай.Обязаны. улыбайся паши, Маринке так арот не накотил,только этосу обидно..

# Конь2015-06-24 18:46:00
Бригады уже по 15 челов, есть разговоры, что будут третью и уже яко бы бригадира нашли. Вот вам и денег нет, преспектив нет.
# Любимый2015-03-30 20:16:37
Анонимус, как я понимаю ты тоже был ЛОХОМ?
Х-----ю городиш, или писать не чего.
# анонимус2015-02-25 19:21:04
Угу, шараш-монтаж. Умри сам, но сделай и нииппет! Денег нет и перспектив нет. Маринка непрерывно ищет лохов.
# Конь2015-02-10 18:30:35
Дата увольнение -НОЯБРЬ 2015 года, я что в будущем?

"замкадный" - ты че, там принимаешь?
# проходимец2015-02-03 09:28:46
Давать то Сальковой
# замкадный чел2015-02-02 09:16:51
Мариночка обидно что зайца не взяла,я бы за пару сотен накотил бы:)