Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 02:53 30.12.2010
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: noname (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Контора-помойка!!!!!!!!! никому не советую.
Совет - писать самому, даже, если времени нет
вообще. Заказывал дипломную работу(договор Д-6682). Работа оказалась ужасного качества, собрана из кусков интернет-рефератов, да и по содержанию ни о чем. Перспектива брать теперь академ. отпуск из-за этого сервиса. Если не заберу свои деньги, то опубликую на всех ресурсах:
1. Заявление в ОВД по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)с отметкой о регистрации в журнале КУСП)
2. Скриншоты с почты по переписке с этой организацией.
3. Саму эту долбаную дипломную работу на общее рассмотрение.
4. Подписанный договор с чеками об оплате
5. Как бонус справку об академическом отпуске может быть…

Особо терять кроме денег уже больше нечего,

# Игорь2011-07-03 11:17:16
Да, и еще комментарий - подавать заявление в милицию на такую фирму - все одно, простите, что на индивидуалку, которая не доставила ожидаемого удовольствия...Конторы данного типа по своему роду деятельности вовсе не обязаны писать за Вас диплом, они всего лишь предоставляют Вам информацию...А, как я понимаю, факт предоставления информации имел место))) Ну, это что касается правовой стороны вопроса...А относительно нравственной - нужно было наладить тесный контакт с менеджерами, у которых есть база добропорядочных профессионалов)))
# Игорь2011-07-03 11:09:06
Факт мошенничества доказать Вам крайне сложно, даже вряд ли возможно, так как сам факт готовой дипломной работы имеет место быть, а что касается его качества, то тут нужны специальные экспертизы, механизмов которых для данной ситуации просто нет...Дело совершенно в ином: добропорядочные авторы долго не задержаться в данной компании, а потому Ваш заказ попадет в руки совершенно других людей...А писать самому далеко не всегда удобно, так как специалист, написавший 400-500 дипломов по специальности, все равно сделает работу значительно лучше, чем Вы))) Просто нужно было найти ту контору, где хорошо платят авторам, и, соответственно, в которой остаются профессионалы)))
# Лена2011-04-05 08:59:27
А я в свою очередь хочу написать от имени Авторов тех самых Замечательных работ, на которые у вас положительные отзывы (я сейчас только про них). Сотрудничество мое с ними началось недавно, когда-то оставила свою кандидатуру в качестве автора, а ответ пришел недавно. Я сама почти четыре года занимаюсь в этой сфере. Конечно наработала своих клиентов (а это уже о многом говорит) и есть свой сайт, куда тоже обращаются. С данной фирмочкой начала сотрудничать только из-за настойчивых уговоров в приеме той или иной работы. Цены меня конечно не устраивали, но они как то быстро сдались и приняли мои гонорары. Возникает вопрос "Почему?". Короче загрузили по полной программе. Сдала дипломную работу в надежде получить гонорар, как написано в "типа в соглашении", по работам сумма которых свыше 2500, гонорары выплачиваются по истечении двух недель! Во как!!! А получилось так что по данной дипломной работе необходимо было внести не большие коректировки в плане оформления (так как мет.указаний предварительных не было). Сделала бесплатно, а выплата гонорара перенеслась еще на неделю!!! Короче я поняла тогда, что за данный диплом либо ничего не получу, либо только после защиты. После некоторого скандала с моей стороны и угроз что выложу данную работу в бесплатный ресурс, гонорар был выплачен. Не давно, как многие знают наверное, наша доблесная система Антиплагиат видимо дала сбой. Соответственно когда все наладили пришлось работать в овральном режиме. Получилась просрочка по уже другому диплому на 1 день. Итог: к выплате чуть больше 200 руб. Шикарно!!!
Мои выводы: Не стоит сотрудничать с данной конторкой; гонорары низкие; не умение менеджеров выстроить работу с авторами; не знание сроков и рекомендаций клиентов, из-за чего страдаем мы - авторы; вводят в заблуждение по поводу выплат, ссылаясь на специфику работы своей системы. И это еще маленькая толика больших проблем сотрудничества!