Отзыв о компании ОАО "Ангстрем"
Добавлен: 20:24 01.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  angstrem.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Зеленоград, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Электронные компоненты

Никнейм: Марго ХХХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2014

нет таковых

Работала на ОАО "Ангстрем". Развал на предприятии полный. О карьере здесь даже можно не мечтать. У главного технолога предприятия Лысака Л.В. в отделах творится полный произвол и хаос. В его отделе постоянные попойки, позволяет себе бухать посреди рабочего дня.....кто не хочет скидываться на его попойки и празднества - воспринимает как личного врага. Артюхина Е.Н. (начальница химической лаборатории) сидит в его отделе все дни напролёт и отвлекает людей от работы, в свою лабораторию она практически не заходит....бесконца гоняет чьи, собирает сплетни, караулит Лысака Л.В., ко всем лезет с личными допросами, чтоб потом "обосрать" их в курилке..................... Капец, а не отдел главного технолога. И его держат исключительно за связи. А зам главного технолога - Куварзин Н.А это вообще ужас, не выходящий за пределы кабинета даже в туалет. Товарищ Куварзин Н.А. дни напролёт в отделе рассказывает про своих сыновей миллионеров и подсчитывает количество купленных квартир, гаражей, машин, а так же цитирует фразы известных философов, не прочитав трудов ни одного из них.....

# Елена2015-03-04 22:24:49
К счастью, я с Марго не знакома, но так вести себя может только очень непорядочный человек
# Марго ХХХХХ (комментарий к отзыву Анонима от 04.03.15)2015-03-04 16:05:46
Уважаемый Аноним, вы совершенно правильно подметили о том, что наставниками на предприятии для молодёжи должны быть не "деды", кичащиеся огромным количеством лет, отработанными на данном предприятии и собранными ими сведениями за долгий стаж работы, - а понимание физической сущности предмета. Большая часть таких "старослужащих" абсолютно не компетентна в своём же поле деятельности и давно перестала развиваться в области новых технологий. Однако они с ненавистью относятся к молодёжи, обосновывая это банальной боязнью за свои тёплые кресла под задом.
# Марго ХХХХХ (комментарий к отзыву Елены)2015-03-04 15:51:27
Знаю только одну даму с таким именем, работающую вплотную с Артюхиной много лет. Сия особа целыми днями на рабочем месте наливает чайник, разливает по чашкам чай, развлекает беседами Артюхину. Она ненавидит всех женщин моложе себя, называет руководство (которым за 30 лет) - сопляками и "мальчиками", компрометирует других сотрудников, особенно совместно с Куварзиным любят облить грязью каждого уволившегося из этой гнилой дыры. Пророчат им невостребованность, кидают громкие пафосы о их некомпетентности, льют грязь на их семьи, - идёт зависть и ненависть к более молодому возрасту и перспективам вне стен Ангстрема, который стал для них последним в жизни рубежом по протиранию порток....... Такой "старой гвардии" только и остаётся объединяться вместе против молодёжи, чтобы их не вышвырнули самих во в никуда, в силу их возраста.
# аноним2015-03-04 12:08:18
Соглашусь от части с отзывом Марго. Если хотите найти специалиста то надо привлечь людей, предложить какой -то рост и финансовый и карьерный, хоть какое-то наставничество ( наставничество это не количество отработанного времени на предприятии, а понимание и знания своей работы, не путать с собранными сведениями и фактами за долгий стаж работы по специальности и не пониманием физической сущности предмета , а в основном такие и есть наставники), я был на собеседовании как семейному человеку предложили меньше 50т. На сайте набирают очень много народа. В основном уже готовых специалистов.
# Елена2015-03-04 10:39:34
Работаю с Артюхиной уже больше 20 лет и знаю ее, как прекрасного человека и замечательного специалиста, одну из немногих представителей «старой гвардии», оставшейся еще на «Ангстреме», которые не могут не работать качественно. Да, таких здесь осталось мало, и «Ангстрем» переживает не лучшие времена. Но вылить такую грязь на своих бывших сотрудников мог только человек, не реализовавший себя ни как специалист, ни как женщина. Этой сплетницей двигала только профессиональная беспомощность, женская злоба и зависть к тем, кто, в отличие от нее, умеет работать (она даже не знает должностей тех, о ком пишет).
# Марго ХХХХХ (комментарий к отзыву Снежанны)2015-02-06 11:18:22
1. Уважаемая "Снежанна". С этого места меня никто уйти не просил - это ваша фантазия. Я ушла по причине гнилой обстановки на предприятии (задержка з/п, снижение з/п + деградация отдела главного технолога, включая массовое количество его нахлебников, не желающих работать - одна из них и есть Вы). А то, что Лысак Л.В. алкоголик и его давно не интересуют технологические вопросы - это факт. 2. Мне абсолютно нечему Вам завидовать, т.к. Вы продолжаете работать в такой обстановке - соответственно Вам просто некуда уйти, т.к. Вы невостребованный специалист. И вообще специалист ли Вы хоть в чём-нибудь - это ещё огромный вопрос!!! За пожелание мне успехов - спасибо Вам большое. Я их действительно достигла, уйдя с ОАО "Ангстрем" и зарабатываю поболее.
# Снежанна.2015-02-04 11:20:12
Уважаемая Марго, вас, наверное, попросили с этого места уволиться? И правильно сделали! Какое счастье, когда такие люди как вы работают где-то, но не рядом! Удачи вам в нахождении работы! И не захлебнитесь, пожалуйста, своей желчью, завистью, злобой и ненавистью к людям! Весь ваш негатив к вам обязательно вернётся! Успехов вам на другом месте!