Отзыв о компании Роялтон ООО
Другие названия: Bergner
Сайт:  bergner.ru
Телефоны: 660-02-22

Описание деятельности:  Оптовые поставки посуды ТМ Begner, Kaisserhoff

Никнейм: Фаррух Бекмухаммедов Мухаброхим оглы. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

1. Зарплата выплачивается в срок (пока что).

1. Зарплата серая.
2. Убрали бесплатное питание.
3. Увольняют за подозрение на косой взгляд.
4. Увольняют тех, кто действительно работает с целью "оптимизации" бюджета на ФЗП.
5. В отделе кадров сидят КОКОКО - пьют чай за зарплату в 300 000 р.
6. Финдир - стервозная натура с бешенством головы - 50 лет ума нет... Эффективный менеджер - разваливает компанию прикрепляя функционал повара к отделу продаж.

# Наталья2015-04-16 17:02:14
Серая зар.плата - это правда.
Специально для Михаила: не серая зар.плата существует. А уж в ваших пропорциях 25% белой к 75% серой - это наглость.
# Михаилу2015-03-27 01:35:15
А почему Вы не говорите, про график автобусов а? Почему Вы не говорите о том, что в компании тайно разрабатываются схемы ухода от налогов? Ах, вы не знали?
Если по пунктам,
1. Она не серая в нормальных(!) компаниях
2. А мне жалко платить 100 рублей, потому что фактически еды в окрестностях нет.
3. Косость взгляда (в нормальных компаниях) расценивают как альтернативную точку зрения.
4. Поэтому и ушло 70% сотрудников?
5. Вы разве видели, что я её не выдавал?
6. Уважаемый. Мои навыки имеют международную сертификацию. А вот Ваши, сомнительно.
7. Ваши менеджеры не умеют(!) работать с клиентами. Не верите? Посмотрите сопроводиловку. Компания начинается с продажников - и если там такой бардак, можно дальше не продолжать.

Понимаю Ваши аргументы, наша компания(команда) самая-самая, поверьте не всё так гладко. Я не претендую на первостепенность моей информации, но если туда кто-то пойдёт работать, пожелаю удачи!
# Михаил Харитоныч2015-03-12 17:55:15
1. Зарплата выплачивается в срок (пока что) - а что, до этого не выплачивалась в срок???
2. До офиса добираться 3 дня на оленях - можно посмотреть Россию-матушку.(не нужны путёвки за границу) - если любите Россию-матушку, то вам не к нам. А почему не говорите о том, что есть автобус, который возит сотрудников от м.Нагорная в офис утром и вечером?

1. Зарплата серая - а у кого она не серая?!?
2. Убрали бесплатное питание.- да убрали но это временно, мне лично не жалко платить 100 р. за обед (суп, второе и компот) и очень вкусно, мне нравится
3. Увольняют за подозрение на косой взгляд - наверное очень был косой:))))
5. В отделе кадров сидят КОКОКО - пьют чай за зарплату в 300 000 р. -вы видели и сами выдавали эту зарплату?
6. Финдир - стервозная натура с бешенством головы - 50 лет ума нет... - с бешенством, потому что работает с такими непрофессионалами как вы.
Эффективный менеджер - разваливает компанию прикрепляя функционал повара к отделу продаж - в отделе продаж работают самые лучшие менеджеры, а повар сидит на кухне и готовит нам вкусные обеды

# Шайтанама2015-02-01 17:19:19
верно.