Отзыв о компании Аратания
Добавлен: 22:48 31.01.2015
Другие названия: Монополист,Акронис плаза,чп Опанаско и др.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  Экспортеры и перекупы зерновых а в общем кидалово честных колхозников

Никнейм: Генрих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Вроде существует

Компания прокинула нас на покупке зерновых,менеджер взял откат,прислав человека отбирать пробы (отобрал столько что мы засомневались не цигани ли)но на цене все равно нагрел,потом перекинул какой-то дуре ирине которая тупо ржала в трубку и хотела купить у нас еще после чего мы были в шоке,как компания которая нас ОБМАНУЛА по контракту,может так смело нам звонить. Пытались связаться с директором который судя по всему ничего не знает о происходящем внутри,но он где то в Одессе(все ясно),были в большем шоке узнав у других хозяйств отзывы и названия компании. ОДНИ работаю и производят ,Другие -сволочи.

# Бро2015-08-24 22:27:00
Нет конкретики-так часто говорит нач.ком.отдела
# Анатолий Сергеевич2015-04-16 18:11:52
С меня медведи
# Олег2015-04-16 18:05:00
Генрих, а можно и мне откат??? Пиши адрес - высылаю циганей!)))
# Анатолий Сергеевич2015-04-16 17:55:42
Доброго времени суток! Давно следил за этим комментарием! Так вот, что я хочу сказать! Работаю с этим предприятием на протяжении 3х лет. Менеджера и директора этой компании я не видел, разговариваем только по телефону. Могу сделать вывод. Люди порядочные, платят быстро, держат слово.
# Марина Васильевна2015-04-16 17:12:49
Всем день добрый..... Генрих улыбнул))) не могу сдержаться.... С предприятием ООО "АРАТАНИЯ" работаю больше двух лет, порядочные люди и всегда держат слово как покупатели, приятные, толерантные менеджера и их представители. Были даже варианты когда нам платили предоплату.... Плохого сказать не чего на могу... Всем приятного сотрудничества....
# Анатоий Викторович2015-04-16 17:02:12
Читаю, и удивляюсь... Генрих... Я так понимаю что Вы наверно по своему низкому IQ не прошли собеседование, либо лохонулись, дав откат за воздух, как производитель? Вы хоть читали что пишете...? 1.Автор Генрих работал в фирме и знает её из нутри. 2 Генрих продавал что-то, что отбирали как цигане? Что???? 3. Первый раз работая с любой из фирм выше перечисленных вы отваливаете откат???? кому???? за что????? бред! Да ладно... Как директор который знает всё что происходит на фирме Печати, подписи, перечисление, договора и т.д и т.п с Ваших слов его просто по ходу НЕТ! Р.S. походу, Вы катаете вату, уж простите! Жаль, что у меня другое направление в работе. А у них нет вакансий!!!!
# Николай2015-04-16 16:59:29
Что за откат? За что откат? Пробы отбирают бесплатно, компания сама несет свои затраты на поездку представителя к фермерскому хозяйству и все, что с ней связано. Это очевидная ложь. И как можно нагреть на цене? Есть договоренность изначально, машина с хозяйства отпускается только после 100% оплаты за погруженный товар. Скорее всего, человек написавший данный отзыв, что-то накосячил и его уволили, и таким образом он попытался излить свой гнев и негодование...)) Всем добра.
# Николай2015-04-16 16:29:03
Это неправда. Каким образом, и за что платили откат? Нет конкретики. Это полная клевета. С этим предприятием «Аратания» работают многие С.Х. Производители, и мы в том числе- СООО «Зоря». Достаточно серьезная компания.
# цыыыыы2015-02-26 17:18:15
как зовут менеджера