Отзыв о компании Инком
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  incom.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Тернополь, Харьков

Описание деятельности:  Интеграция информационных технологий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Интересная компания. Отправил свое резюме. Ответа не получил. Зато директор Запорожского филиала обсудил мое резюме с директором моей нынешней работы. Так, что, ребята, если Вы хотите работать в ИНКОМе и у Вас ревнивое начальство - можете получить неприятность. Я, по крайней мере, уже работать в ИНКОМе не хочу.

# Alex2011-11-24 01:30:47
> Директор Запорожского филиала

ахаха, это плюс! Смеялись с этого директора всем офисом.
# Председатель2011-11-23 15:33:22
Я так понял что директора Запорожского филиала с уровнем мышления среднестатистического выпускника ПТУ "никто не запретит", вцелом никто не запретит НО есть правила этики. Видимо для тебя это пустые слова и директором стал по блату?
# Лера2011-09-27 14:11:16
ДИРЕКТОРУ ЗАПОРОЖСКОГО ФИЛИАЛА - вы Мудак. Конечно вам никто не запретит, но меньшим Мудаком вы от этого не станете.
Кстати, судя по всему у Инкома особая политика отбора личностей в руководители, в Донецке такой же кадр - полный ноль, но корону носит. ))
# Александр2011-09-27 13:35:31
Да... Действительно странный ответ руководителя. Как минимум показвает, что бизнес-культура на культивируется в компании, если сотрудники на ТОПовых руководящих должностях позволяют себе такие поступки и такие высказывания. Вывод, который напрашивается - о компании не врут - сотрудники у Инкома - расходный материал. А будущим претендентам совет - 10 раз подумайте, прежде чем слать резюме в Инком
# просто интересующийся2011-08-19 17:58:37
... не тактичный ответ для лица, занимающего руководящую должность... уважающий себя директор не станет опровергать информацию про себя... не хотелось бы и мне работать у такого руководства
# Директор Запорожского филиала2011-08-11 03:04:02
Шагаров, если тебе не ответили - значит ты и твое резюме не интересны никому. А общаться с твоим шефом мне никто не запретит.