Отзыв о компании Евростретч
Добавлен: 16:34 31.01.2015
Другие названия: ООО "Евростретч - Санкт-Петербург"
Сайт:  eurostretch.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 777-10-07

Описание деятельности:  Производство и поставка упаковочных материалов, стретч, скотч.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

офис в шаговой доступности от метро, сладкий четверг

Оборзевшее и зажравщеяся руководство компании в лице директора по продажам и так называемого зам директора по продажам, ребята откровенно работать не хотят и не любят среди упаковщиков ходит слух работать по Евро схеме, то есть ребята набирают менеджеров, а как менеджер наработал клиентскую базу его начинают затравливать, или просто не дают работать, и не важно лижещь ты жопу начальству или наоборот дерзишь, за полгода уволили 6 менеджеров.

# КОКОС2015-08-24 18:47:00
веселые комментарии. Мне понравилось. Ребята жгите еще. Три года закупался у данной компании и никогда не знал, что там такие страсти бурлят.
# Александр2015-08-16 14:19:00
Видно что текст написан с одного ip адреса, вы бы определитесь закомплексованный гопник-быдло-гей, у вас больное воображение, вашу головушку лечить надо. хотя как говорят мозги не переставишь.
# У-ух2015-08-14 23:14:00
про сережки имя напиши и я из тебя девочку сделаю, если не сыкло давай встретимся и ты в лицо мне скажешь свои гнилые доводы если мужик.
# аноним2015-07-03 14:28:00
Ребята ,Максима так же турнули как и ВАС ,действие бумеранга))))))))))))))))))))
# Ахахах2015-05-20 18:27:57
Стой гопник, быдло, погоди, не надо лишних слов!
За вас их скажет Александр Соколов!
# У-ух2015-05-19 19:39:02
Наш Сокол хлопает в ладошки -
Партнёр купил ему серёжки !
# Олег2015-05-19 19:29:14
Согласен - скот есть скот
Но только: жуёт,ржёт , гадит - Ржёт , гадит и жуёт !
# Максим2015-05-19 19:06:45
Есть смысл, даже крохе в пару лет
На шалость пальцем погрозить в ответ!
А вот загнать обратно в стойло обнаглевшую скотину –
Работа пса , а не мужчины!
Скот – это скот, жуёт и гадит, гадит и жуёт !
# Хахах2015-05-18 21:52:35
Ржу не могу в театральное поступать не пробовали? прям талант пропадает, при увольнении я говорил что собираюсь сделать, да и что посеешь то и пожнешь, знаете, если бы в мой адрес не было оскорблений, и я бы тихо ушел. На работе смысла нету вам что то говорить ибо корона на башке совсем мозги сдавила. Да и совет чем больше вы пишите комментариев на этот отзыв, тем больше подтверждаете правоту моих слов. А угрожать не надо не таких видали на картинках в книжках.
# максим2015-05-18 18:13:22
Со всеми он на Ты - Герой , красавец !
Смел и удачлив - баловень судьбы !
Но всё , что может - это сопли намотать на палец
На что его хватает - оскорблять из пустоты ( ведь не достать от туда )
# Александр2015-05-18 17:08:02
И по поводу комплексов, это бабская привычка все на комплексы сводить, значит ты баба а не мужик.
# Александр2015-05-18 17:04:43
Ну зачем же так выслуживаться, это сайт а не экзамен по литературе. Да и в отделах ваших не нормативной лексики хватает, а про маленького и тщедушного это вы про себя видимо? да и осведомлен значит вооружен. Если поподробнее то расходятся у нас взгляды на менеджеров по продажам а вы откровенно обворовываете компанию, точнее сидят у вас менеджеры так называемые опричники которым базы передаются не за красивые глаза я думаю, а нормальных менеджеров которые продавать будут у вас Максим Александрович ума не хватит. Я ни разу не видел чтобы старые звонили новым клиентам за 8 месяцев, тут не нужно 33 высших образования чтобы понимать кто и как работает. А по вашей пятой точке давно башмак плачет.
# Максим2015-05-15 18:09:02
Кроме грамматических ошибок ещё и не нормативная лексика : "оборзевшее , жопа и т.д." По всему видно писал закомплексованный , тщедушный человечек , который претендует на звание "менеджер" - увы. Впечатление от текста - напакостить от своей никчёмности и безысходности. И судя по тексту (лижещь ты жопу начальству), сам пробовал лизать пятую точку , но видать не оценили данный порыв , зато как высоко начал .
# Александр2015-01-31 22:00:38
90% компаний в Спб работаю именно по такой схеме. Либо являются пере купами через 5-10 руки, не имеют никаких лицензий, никакой ответственности за качество.