Отзыв о компании Салон мебели "Венеция"
Добавлен: 17:27 29.12.2010
Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Никнейм: X,Y,Z. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2007

Опыт работы, приобретение профессиональных навыков. Дурдом по имени "Техногруп", или "Венеция" замечательная кузница кадров для других компаний-конкурентов. Человек, проработавший в этой компании длительное время, является превосходным специалистом и само место бывшей работы, может служить достаточной рекомендацией, для дальнейшего трудоустройства. Увольнение из "Техногруп" - неизбежно, вопрос времени....

Проработали в компании несколько лет. За все это время, были поражены отношением К. С. А. (владельца и самого главного директора компании) к организации работы своей фирмы и отношением к работникам. Скажем так - организация работы отвратительная, ее попросту нет. Взаимоисключающие, друг друга "волевые" решения, которыми изобилует голова Сергея К. полностью дестабилизируют работу всей фирмы, ломают и уничтожают любые отлаженные схемы рабочего процесса. Немалую толику в это разрушение вносят действия лиц, приближенных, к К. С. А. - различные заместители и директора. За время работы в этой компании, мы увидели полную непрофессиональность руководства компании, неспособность к развитию и процветанию. На руководящие должности принимались люди не по профессиональным качествам, а по уровню знакомств и социального положения. При приеме на работу, оговаривались одни условия, а в действительноти все было по другому, и в худшую сторону - это постоянные сверхурочные работы "до победного конца", авралы, это необоснованные задержки зарплаты, неоплачиваемые больничные, постоянные подозрения в воровстве и предательстве "интересов фирмы". "Белой" зарплаты практически не существовало, понятие "соцпакета" отсутствует. Маниакальная паранойя Сергея Анатольевича К., "уговорила" его поставить везде видеокамеры и прослушивающие устройства, начиная от магазинов и заканчивая раздевалкой склада. Вероятно К. С. А. любит наблюдать за переодеванием своих подчиненных. Уволиться самостоятельно весьма проблематично - зарплату не отдают, равно как и не отдают трудовую книжку. В случае, когда увольняют, та же самая ситуация - ни заработанных денег, ни трудовой. Никаких объяснений по всем этим вопросам, получить невозможно. Заместитель К. С. А., Б. Е. В. - постоянно лгущая и изворотливая особа, являсь демпфером между К. и сотрудниками фирмы, предлагала подождать, потерпеть и это длилось месяцами. Особый интерес представлял, так называемый "страховой пенсионный фонд фирмы" для менеджеров компании. Часть денег из "черной" зарплаты принудительно изымалась и переносилась в этот "фонд". К. С. А., обещал вернуть эти деньги, при увольнении менеджера из организации, как дополнительное выходное пособие, однако никто и никогда так и не получил никаких денег из этого "фонда", организованного лично К. С. А.. "Блестящей" идеей К. С. А., было составление договоров о "неразглашении коммерческой тайны" компании, и в случае увольнения, запрет на дальнейшую работу в аналогичных компаниях, поскольку К. С. А. считает, что уволенный им сотрудник, переходя в такую же торговую фирму, нанесет ущерб его бизнесу.
Желающие, получить острые ощущения, приобрести неоценимый опыт работы, знание товарных груп - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в магазин "Венеция" в Харькове, расположенный по ул. Петровского, 33. При этом, рекомендуем приносить чистую трудовую книжку, чтобы своя родная осталась у Вас на руках, а также, на всех договорах и документах, имеющих отношение к маг. "Венеция", либо к организациям "Рокки", "Технологистика" "старик Хоттабыч" и проч. ставить не свою подпись, а какую-либо закорючку, как это успешно делал бывший зам. директора Шабанов Дмитрий(кстати тоже уволенный за "чрезмерную растрату денег").
И еще, это для потенциальных клиентов маг. "Венеция" ВНИМАНИЕ - плитка, сантехника, мебель, завозимые этой организацией, в своем большинстве, являются некондиционным, и отбракованным, европейскими заводами-производителями товаром, купленным за копейки(еврокопейки), и продающимся по Украине втридорога!!!!!

# важно2012-06-27 13:57:47
этот урод теперь в Киеве (((( в детстве явно его били или роняли часто
# Братков Олег( бывший Директор "Венеция")2012-02-07 14:22:15
Все очень точно и по существу!!!Правда как она есть.
# Не важно2011-04-28 01:33:45
Точно знаю, что некоторым работникам "страховой пенсионный фонд фирмы" выплачен был, правда не знаю в полном ли размере.