Отзыв о компании ооо софт
Добавлен: 00:46 31.01.2015

Эл. почта: help-soft@list.ru
Телефоны: +7(494)215-52-96

Описание деятельности:  Оказывает услуги по ремонту компьютеров, ноутбуков и т.д. ИНН 7731475806

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Нет.

Система оплаты - если взял с клиента 1200 рублей - твои 120, если "развел на пустом месте" (соответствующую инструкцию вручат) на 6000 рублей - твои 2000. Но это всё потом и в среднем и не заплатят.

# Сергей2015-09-01 20:31:00
Проработал в этой компании 3 дня и понял, что делать там больше нечего. Возмутило 2 момента:

1. В первый день в пятницу вечером был последний заказ: забрать ноутбук у клиентки, для замены матрицы экрана. Я взял предоплату 5000 рублей. На вопрос:"А сколько в общем примерно выйдет", ответил:"Не знаю в сервисе точно скажут, но думаю в 10 уложимся". На что она сказал, что если 10 то даже увозить его не надо. В понедельник(все выходные ездил по другим заказам) выяснилось, что за матрицу стоимостью 3500(новая стоит 4000-4500, а эта с avito) я должен объявить 10260. Естественно клиент отказалась. Во время звонка клиенту я находился в офисе, и некто Павел сидевший напротив меня(он и нашел в интернете нужную деталь при мне перед звонком) сказал, что я просто не так поговорил с клиентом. По словам Павла нужно было накидать то что матрица редкая, такую найти тяжело и что мы заодно ей внутри корпуса всё почистили. А потом он добавил:"Ты же понимаешь, что предоплату ей никто не вернет?" Тут я выпал на пару минут, поняв что нужно было оставить 5000 себе, купить на них матрицу за 4000-4500 новую, взять с клиента ещё тысячу и все были бы счастливы, кроме этой "сраной" компании.

На этом дело не заканчивается, дальше я стал наблюдать за тем как сотрудник просит у руководства на проезд.

2. При трудоустройстве обещали оплату проезда в размере 500 рублей в неделю + частично электричка, если заказ в области, но мне предложили поработать две недели до аванса, а там мне якобы бы дали деньги на безлимитку в метро. Но посмотрев на то как человек уже проработавший две недели доказывает, что ему не на что ехать на заказ. А руководство только отшучивается, дескать иди тогда пешком и т.д. И тогда я принял решение: "Пошли ка они все в пень! Я здесь больше работать не буду."

P.S.: По моим наблюдениям, история из первого пункта у них регулярная, только обычно предоплата составляет 1500-4000, но у моей клиентки не было более мелких купюр, а у меня сдачи.
# Роман2015-09-01 19:09:00
Приходит человек ремонтировать, чистить ваш компьютер, заранее не обсуждая во сколько обойдутся его услуги. Саму сумму узнаёшь только перед уходом человека, вас как-бы ставят перед фактом: что вы должны за проделанную работу! Мошенничество - чистой воды!
# Фрося2015-09-01 01:01:00
Тоже попалась на удочку этих мошенников, очень хочется наказать их!
# Олег2015-08-24 20:13:00
Дмитрий, не могли бы Вы оставить свои контакты? очень нужна информация по этим мошенникам!
# Олег2015-08-21 19:03:00
А где находится их сервис? куда ехать?
# Валерия2015-06-30 16:20:00
Сайта нет, этот мейл, который указан и в бланке заказ-наряда, не рабочий. Телефон вообще не отвечает - "Ваш звонок важен для нас и тп.", через 2,5 мин сбрасывается. Развод клиента на деньги по полной программе, дают гарантию на ремонт, потом все - не дозвонишься. При этом цены на все (ремонт, ПО) завышены.
# Настя2015-04-03 03:09:49
А какой у них сайт?