Отзыв о компании ленгазспецстрой
Добавлен: 00:16 31.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Хороший уровень заработной платы, без каких-либо конвертов, все белое, без задержек. Есть приятные бонусы ввиде ДМС после года работы, 50% компенсации фитнесса,оплата проезда. Серьезная работа для серьезных людей !

Большой объем работы, излишняя бюрократия советского типа, строгие корпоративные стандарты (за опоздание хоть на минуту объяснительная, везде строго по пропускам, миллион согласований по любому вопросу и тп,все это сказывается на общей рабочей атмосфере, сотрудники в массе своей заняты только работой, отсутствует неформальное дружеское общение, в 17.30 все дружно выходят за ворота проходной, идут на развозку...и глядя на всё это, невольно вспоминаются слова известной песни..."мне ни на что не променять. Ту заводскую проходную, Что в люди вывела меня..."

# вячеслав2015-06-30 12:46:00
да в офисе иногда труднее чем на трубе! я-то знаю. 4 года на трубе работал, потом перешел в другую фирму в офис. При работе на трубе - устал, сел на пенек в лесу и покурил. или пошел посрать в лесок. а в офисе от работы нельзя отвлечься ни на миг
# офисный2015-06-19 22:59:00
Кстати зарплаты в офисе куда меньше ваших , вы имеете возможно зарабатывать, выходя в выходные и перерабатывая, в офисе все ограничено уровнем КТУ который фиксированный в каждом отделе, и выше не прыгнешь
# офис2015-06-19 22:57:00
я что-то не пойму какие притензии к офису? Да,мы не работает по уши в грязи в суровых климатических условиях, но и у нас своя работа, у вас своя. В любом случае, каждый сам выбирает где и кем работать. Любой труд в почете и зря вы говорите что офисные не поимают как вам тяжело, очень понимают и восхищаются вашими трудовыми подвигами
# Стас2015-05-16 13:22:08
Сытый голодного не вразумеет, и это болезнь нашей страны.Они сидя в офисах при всех комфортных условиях ,никогда не поймут всю тяжесть стройки рабочими руками,поскольку даже в лучших условиях будут ныть и жаловаться на ВСЕ.....это зависит от воспитания человека, а не от того на кого учился.Дуракми не рождаются,дураками становятся
# Александр2015-05-14 16:33:30
кто на что учился, Азамат.
# азамат2015-05-04 20:56:51
Приезжай на полгода падла на ямал,потом на 20 дней домой и ещё полгода на ямале,пожри усладовскую помойку...не до фитнеса тебе будет.получаем ДМС в конце мая в августе срок выходит.нам не до фитнеса.вас бы так,как нас на ямал ...и посмотрел бы я как ты про какую проходную запела.эх вы стыдно должно быть