Отзыв о компании Телетрейд
Добавлен: 23:45 30.01.2015

Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 067-50-63-066

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Если нужна очень работа, можно и попробовать.

Позвонила вечером девушка. Сказала, что я отправляла резюме, назначила собеседование и положила трубку. По скольку говорила она быстро, запомнилось только, что это какая-то фармацевтическая компания. Пробив по интернету, оказалось, что это Телетрейд. А через пол часа моей подружке тоже позвонили, представились какой-то фирмой "Оптимим Дез", дали такой же адрес для собеседования. Но ни она ни я не отправляли этой компании резюме, так как мы вообще давно что-то отправляли. Мы поняли, что-то тут не чисто и не пошли на собеседование. Идти на собеседование или нет - решать Вам, но как по мне, это развод.

# Ксения2015-05-28 23:12:45
Звонили сегодня, по поводу резюме.Хотя я давно его не обновляла. Приглашали на собеседования сказали,что фирма занимается международными перевозками, название вообще не запоминающееся сказали и притом звонили около 20 ( что очень даже поздновато). Забил по телефону, как оказалось- развод. На собеседование не пойду.
# Христоф2015-04-27 01:29:19
Пришел как и многие устраиваться на работу, плохо написал тест и меня не взяли. Но тем не менее благодарен компании и менеджеру который меня обучал тем что узнал много нового, тем что научили меня оценивать рынок и применять знания в торговле. Заинтересовало меня это сильно поэтому торгую на форексе зарабатываю стабильно в месяц немного но хватает ) не пришел бы устраиваться так и не узнал бы про форекс, считаю что заработать можно если торгуешь сам
# Пётр2015-04-27 01:28:14
Отличная компания с многолетним опытом.Каждого клиента обучают как зарабатывать,дают консультацию о состоянии рынка.Дают советы по любой сложившейся ситуации.В компании много специалистов и опытных трейдеров,которые помогают получать доход.Советую выбирать только эту компанию,если собираетесь зарабатывать на валютном рынке.
# Светлан 2015-04-27 01:27:07
Пользуюсь в своей торговле аналитикой с сайта Телетрейд, хотя счет у меня открыт в другой компании. Торгую по тренду, стараюсь избегать рисков, за огромной прибыли предпочитаю стабильную. Но вот определить тренд порой бывает непросто. Поэтому помимо собственного анализа всегда читаю, что пишут в своих прогнозах аналитики разных компаний. Со временам заметил, что более точные прогнозы оказываются у Телетрейд. Если бы не большие бонусы, перешел бы к ним, но пока предпочитаю работать с другим брокером.
# Бажен2015-04-27 01:26:04
На прошлой неделе провел эксперимент. Выбрал пару и решил торговать по прогнозам аналитиков Телетрейда. Конечно, это не значит, что я просто тупо готов был рисковать своими деньгами. Все проверял, как мог. В итоге закончил неделю с прибылью. Все прогнозы по выбранному мною дуэту доллар-фунт сбылись. Тренд аналитики просчитали точно. Раньше в их писанину не заглядывал иногда. Да и не доверял особо, потому что перед этим начитался анекдотов про аналитиков. Но, шутки шутками, а, оказывается, есть среди них и толковые.
# Аркадий2015-04-27 01:25:18
Уверена, дамы и господа, что под дулом пистолета вас никто не заставлял это сделать, приемы гипноза также никто не использовал. Методы убеждения как элемент продаж - может быть, но это значит, что вы просто бесхребетные существа, которых легко заманить на все что угодно и это, простите, только лишь ваша вина! Перед тем как начать сотрудничество по такому серьезному вопросу, надо было не лениться и узнать всю информацию, как все работает, что вас ждет! Сразу скажу, что двух недель вполне достаточно, если вы не откровенный глупец конечно. Методом проб и ошибок я зарабатываю на рынке, хоть и не большие пока деньги, так как работаю на небольшом счете. Все, что говорили консультанты компании работает, ошибки были, когда я откровенно их не слушала. Так что здесь многие просто хотят свалить свою невнимательность на остальных. Стыдно, господа, стыдно!
# Велислав2015-04-27 01:24:23
месяц назад стала работать по новостям (смотрю как мне рекомендовали ВВП, торговый баланс, занятость и нонфарм). Кстати здорово получается - долго ждать боюсь, поэтому доход по одной новости долларов 100. А вчера 4-го декабря на изменении числа занятых в США заработала 230.(Кстати спасибо компании ТелеТрейд за отличную и бесплатную аналитику и за экономический календарь, правда иногда в нем пока не обновишь страницу новость не в тот цвет окрашена, но меня об этом менеджер предупреждал, поэтому смотрю на цифры) Поэтому всем довольна. И удивлена такому множеству негатива - Может просто я такая везучая? Надеюсь так и дальше будет продолжаться.
# Булат2015-04-27 01:23:30
Впервые я услышал о Форексе довольно давно. Точно помню, что из рекламы Телетрейд. Стал наводить справки, интересоваться. Выяснилось, что кроме них можно пройти обучение еще в Форекс Клубе и Альпари. Вот только там оно стоило в те годы огромные деньги. А тут было условно-бесплатным уже тогда. Условно – потому что за практику все же надо было заплатить эквивалент 100 долл по тогдашнему курсу. На тот момент особыми деньгами я не располагал, так что и выбрал Телетрейд. О чем не пожалел потом ни на минуты. Жизнь меня сталкивала с трейдерами, которые обучались и у других брокеров. Не скажу, что там учили хуже. Но тому же и за гораздо большие деньги. Так что на рынок я вышел тогда хоть немного подготовленным, и, не смотр я на то, что были и удачи и неудачи, сумел сберечь депозит, а потом и начал его преумножать.
# Герман2015-04-27 01:22:12
Торгую ТОЛЬКО сам, а правильнее сказать учусь. С терминалом и торговлей никаких проблем не возникало. Вывод по заявке в личном кабинете (единственное если нужны деньги лучше оформить заранее, как-то не всегда быстро доходят) Никаким трейдерам доверять не буду! Пока это на законодательном уровне никак не регулируется и по факту вы договариваетесь просто как два физических лица и компания никакой ответственности за трейдера не несет. Вот выйдет закон, ещё подумаю. А пока только САМ!
# Никандр2015-04-27 00:48:59
Понравилось все - от отношения до обучения и объяснения. Да и если говорить о том, что обучение платное, ну практика - это ерунда. Они не живут с этим денег как тут на форумах пишут, они живут со спредов, который формируется за счет того, что они работают через очень надежный швейцарский банк. Так что обсуждать, что взяли или не взяли на работу, платили или не платили за обучение... это только воздух сотрясать.
# Станислав2015-04-27 00:40:08
пришел в телетрейд посмотреть на их курсы. хотя в рынке я немного уже понимал. но лишнее знание никогда лишним не быывает. Вот прошел у них курсы. Работу я не искал, просто ради интереса. Предложили открыть счет, но я реал не стал открывать, а решил их протестить на их мини форексе. Реквот нету. дважды выводил прибыль. по мелочи. но приятно. задержек с выплатой не было.
# Мефодий2015-04-27 00:20:19
Торгую тут, а перешел я от другого брокера из-за невыгодных условий. А сюда пришел и аж помолодел, никаких задержек с прибылью, вывел и деньги пришли, ждать и просить, звонить ругаться ни с кем не надо, нервы не трачу. Это и нравится, очень хорошо мне тут. Но с выводом проблем за год у меня не было и на этой неделе выводил все хорошо, пришло быстро.
# Ахмет 2015-04-27 00:14:00
Давненько связался с ними, но пока жалеть не приходилось. Не скажу, что супер везучий по жизни. Много народу, с кем начинал так и остались в компании, не обязательно трейдерами, но каждый себе работу нашел.
# Игнатий2015-04-27 00:00:47
Пришла в телетрейд еще в самом начале 2014 . За это время заработала три штуки. понятно, совсем немного. Но учитывая что торгую сама плюс совсем еще новоначальная - чтож очень даже неплохо. могу подвести промежуточные итоги по нашему сотрудничесвту . плюсы у телетрейда такие : быстрое исполнение ордеров, вывод денег по регламенту.
# Энергий2015-04-26 23:52:36
Как это не смешно, но не смотря на годы торговли, до сих пор пользуюсь аналитическими материалами с сайта Телетрейд. В общем, помогает. А однажды даже к менеджеру своему звонил и просил помочь. Знаете, помог. Разрулили мы тогда в безубыток очень неприятную ситуацию. Сейчас уже такие задачки я и сам могу кому хочешь помочь решить, а тогда только учился, и , спасибо за помощь, сберег деньги.
# Иосиф2015-04-26 23:05:02
Здравствуйте, очень рад, что начал работать с компанией. Уже как год занимаюсь торгами. Ни одного разу не было никаких проблем, связанных непосредственно с фирмой. Разобрался во всем основательно сначала: уровни Фибо, тренды, фигуры. На самом деле сложности только с этим и то в начале.
# Вильгельм2015-04-26 23:02:35
Хоть в телетрейде есть и свои минусы (как и у всех) сотрудничаю с ними давно, особых проблем не возникало,вывод средств на уровне (у многих дц бывают с этим проблемы) сильная аналитическая группа(неоднакратно занимали лидирующие место в рейтингах «лучшая аналитика от форекс брокеров»),
# Юджин2015-04-26 23:01:19
Сейчас прохожу в Телетрейд обучение. Пока все нравится. До этого самостоятельно учился по книгам. На курсах же общаюсь с профессиональными трейдерами, пытаюсь в какой-то мере перенять их опыт. Мой наставник подробно объяснил мне принципы работы с Fibo, рассказал об использовании осцилляторов. Просто до этого, обучаясь самостоятельно я не до конца все это осознавал. Вижу, что такой опыт общения реально помогает
# Емельян2015-04-26 22:59:27
Что можно сказать: неплохая компания Телетрейд приветливые сотрудники, начал с демки, после открыл счет на Марафоне. Торгую, все норм, деньги выводятся(бывают конечно задержки, но куда ж без них) , вобщем компания не похожа на лохотрон, есть к чему стремиться, но это так на заметку;)
# Дорофей2015-04-26 22:57:56
Свой первый опыт торгов на форексе получил именно в Телетрейде. Закончил их курсы и практику, сдал итоговый тест. Базовые знания дают хоть и не плохие, но как по мне их было мало и потому дополнительно читал про Форекс и торги на бирже. Перед тем, как торговать на своем депозите долго практиковался на виртуальном счете. Торги весьма тонкий процесс и на нем одновременно можно как и заработать, так и потерять. Главное сохранять голову на плечах и здраво мыслить. Минусы были, как без них, но одновременно с тем срывал и куши.
# Вольдемар2015-04-25 16:02:27
Считаю очень важной и положителной особенностью Телетерйд бесплатное обучение. Собственно, оно и дало мне путевку в новую жизнь. За деньги. я пожалуй, ничего не зная о финансовых рынках, не рискнул бы. Хотя теперь понимаю, насколько напрасными были мои страхи. Теперь я торгую сам и управляю счетами нескольких инвесторов. В суме в месяц получается вполне приличная сумма. Хочу отметить еще, что так и остался в Телетрейд, хотя несколько раз пробовал торговать с другими ДЦ. Но как оказалось , за привлекательной рекламой и внешне выгодными условиями, скрывается куча подводных камней.
# Виталий2015-04-25 16:00:58
Сотрудники Телетрейда помогли мне разобраться во всех тонкостях валютного рынка и зарабатывать первые деньги в этой сфере. У них работают чудесные консультанты которые на самом деле готовы помочь клиентам круглые сутки, интересуются успехами и дают советы. Действительно профессоналы, с помощью которых неплохо усовершенствовал свое умение торговли. Торгую уже почти год. Это возможность получить отличный заработок и если вы решите всерьез занятся торгами и будете прикладывать как можно больше усилий, то вскоре сможете торговать дома и получать весьма приличный заработок.
# Демьян2015-04-25 15:59:18
Была у них на курсах год назад, открыла счет, хожу на разные их мероприятия, хочу у них управляющей счетами стать, говорят, что опыта маловато, но ничего. Буду дальше торговать. В нашем городе других брокерских нормальных нет, да и устраивает меня все. деньги выводила-пришли на валютный счет за день, правда звонили-спрашивали- я ли снимаю деньги со счета. И ребята нормальные работают, коллектив за год только вырос, сама видела как торгуют и нормально учат. Народу у них много и не всегда компьютеры есть, когда прихожу в офисе поторговать. В общем- не придумывайте, а зарабатывайте. всем профитоф
# Герман2015-04-25 15:58:18
Когда-то давно слышал о заработке на финансовых рынках, но думал, что я не осилю, хотя и образование у меня почти профильное. Наверное, без него мне было бы трудно, не знаю, но все равно в Телетреде все так хорошо объясняют, что я думаю, понимают и те, кто не с этой теме. В общем, четыре месяца уже зарабатываю, оттачиваю свою стратегию. Посмотрим, что будет дальше, пока полет нормальный.
# Яков2015-04-25 15:57:15
Я не так давно в компании, если сравнивать вообще ее пребывание на рынке… Но уже прошел определенное время и вот решил рассказать о своем опыте. Сначала у меня, конечно, не очень получалось зарабатывать. Получалось, конечно, но не много: но за первый год в минус ушел только 1 раз. Сейчас уже 2 года прошло и я уверенный среднячок. В компании Телетрейд я всем доволен. Очень люблю семинары посещать, получаю много информации. С нетерпением жду, что принесет новая финансовая осень. Чувствую, что получится хорошо заработать.
# Марк2015-04-25 15:55:57
Я уже и не надеялась, что найду нормального брокера. Телетрейд уже третий с кем я работаю. Опыт есть, только вот то с выводом были проблемы, то реквоты. Просто нервов не напасешься. А какие были подрисовки графиков и неисполнение ордеров у моего прошлого брокера… В Телетрейде нет таких проблем, уже 1,5 года как с ними, один раз только обращалась в службу поддержки. Я даже пошла в школу профессиональных трейдеров и, несмотря на опыт, кажущийся мне достаточным, получила еще массу нужной мне информ
# Елесей2015-04-25 15:54:58
Я всегда рассматривал успешные компании именно через призму негатива, который на них есть. Вот их интереса пробейте любую давно работающую и известную компанию и мы удивитесь очень. Интернет пестрит только негативом. Что происходит с нашими людьми? Ладно, то такое. Просто размышления. А по сути. Если вы хотите работать, вы будете работать. Форекс - давно не новинка и утверждать, что там не заработка я бы не стал. Телетрейд на рынке давно и наверное что-то таки в этом да понимает. Брат мой с ними
# Николай2015-04-25 14:08:40
Пришел к компания, как и большинство, по объявлению на работу. Прошел обучение. Начал торговать на демо счете. Потом поднакопил опыта, почитал дополнительно информацию...Сейчас работаю на нормальном счете. Не понимаю, откуда столько негатива к компании. Нормальная компания. Нет никакого развода.
# Egor2015-04-25 13:58:57
Компанию знаю хорошо изнутри, работал там. Если где-то встретите гоны по поводу того, что там плохо работать, ничего подобного, мне все подходило и график, и зп, и отношения в коллективе. Почему ушел? Захотелось себя реализовать самостоятельно как трейдеру уже, благо с компанией у меня и ее выбором ваще нет вопросов. Получается вроде как и ушел из Телетрейд, а вроде как и остался. Проверенные товарищи )))
# Антон2015-04-25 13:25:15
Форекс понятие в нашей стране относительно новое, ну по крайней мере для некоторых компаний, которые сейчас повылазили как грибы после дождя. странное дело, но есть у нас компании, которые на этом рынке давно, уверенно и серьезно. почему люди несут свои деньги к каким-то новичкам, если есть проверенные, такие как Телетрейд, брокер который работает уже с 1994 года и успешно работает и развивается... никогда не пойму таких простофиль...
# Geo2015-04-25 13:20:02
Недавно прочел, что меньшем, чем с 2 штуками баксов делать на форексе нечего. Потому что очень легко просадить и не выбраться, нет страховой суммы. Поэтому понятно теперь почему в Телетрейде выше старт депозита. Есть, конечно, минималка, но с нее очень тяжело подняться. Так что думайте, если кто боится рисковать, то центовики - все фигня. Обучитесь нормально в Телетрейд и работайте спокойно!
# Серега2015-04-25 12:27:33
Проходил обучение в Харьковском офисе Телетрейд. Одно могу сказать, работают профессионалы, которые знают, о чем говорят и что предлагают. Особенно отмечу практику, реально только тупой бы не понял. Поэтому мне ваще легко далось (скромно). И спасибо за поддержку после обучения!
# Аркаша2015-04-25 12:26:37
Я познакомился с компанией Телетрейд в 2007 году. С тех пора и работаю на финансовых рынках, в частности на форекс. Были иногда недопонимания с моей стороны, но в итоге получалось, что компания делает все по благо. Сейчас я уже намного умнее, прежде, чем судить, анализирую, почему так...
# Оле2015-04-25 12:25:41
четсно говоря, не думал, что останусь в трейдинге надолго. все же я больше человек творческий, но вот 4 года торгую уже с телетрейд и это мой основной заработок, который кстати помогает мне совершать творческие проекты. использую "мастер-инвест", подключен к 2 мастерам и так себе зарабатываю неплохо, копируя то, что они делают. всех с наступающим!
# тИМОФЕЙ2015-04-25 12:24:24
В прошлом году попала на курсы в Телетрейд по объявлению. Очень довольна уровнем программы, хоть и сама экономист по первому образованию, многое уже забыто или ушло вперед, поэтому возобновить все понятия и получить новые знания было очень полезно. На данный момент я пока практикуюсь на демо-счете в свободное от основной работы время, но всерьез подумываю о том, чтобы уже открыть реальный счет. Кто знает, может это именно мой путь
# Митя2015-04-25 11:52:33
Брокер высококвалифицированный, проверенный, достаточно долго на рынке, чтобы ему доверять. Нравятся торговые условия. Так же привлекает подход менеджеров к каждому клиенту и их профессионализм. Что уж говорить – я всем доволен.
# Прокоп2015-04-25 03:15:08
Быстро и оперативно реагируют на все пожелания, это очень-очень нравится!!!! Вежливые ребята в поддержке работают. Все нравится. Продолжаю сотрудничество.
# Роман2015-04-25 03:13:32
Два года назад торговал с телетрейдом, чуть побыл с ними и захотелось сменить обстановку, перешел к другому брокеру, так не подошло, перешел к следующему, там так же не сложилось, в общем, я так себе потынялся по различным дц и понял, что лучше телетрейда я не встречал и вернулся к ним. Вот и так бывает..))
# Максимка2015-04-25 03:03:01
Очень даже вполне нормальный брокер. Недостатков нету для меня, условия нормальные, не хуже чем у других, и деньги выводят шустрее многих конкурентов. Интересные семинары проводят еще, конкурсы. Мне тут нравиться
# Иван2015-04-25 03:01:45
Компания очень надежная. Жалоб среди реальных людей на них не просто найти. Отчасти это потому, что компания давняя и знает как работать с трейдерами, но не это главное, главное, что нормально дают заработать трейдерам и сами не позорятся, условия свои выполняют и деньги выплачивают во время!
# Устик2015-04-25 03:00:19
Устраивает все!Свежая, актуальная аналитика, клиентский сервис поставлен на должный уровень, с выводом не тянут. Сам я перешел на услугу мастер инвест, чтобы сохранить время, деньги, нервы, решил что лучше будет если за меня поторгует кто-то другой в хорошей компании. Сейчас все хорошо, доход есть нормальный.
# Мил2015-04-25 02:49:19
С этим ДЦ у меня все хорошо сложилось, наше сотрудничество оцениваю в 10 баллов!!! Я разработал свою стратегию, и за день могу заработать нормальную суммищу!!! В первую очередь меня все поэтому устраивает.
# Пава2015-04-25 02:42:20
Всегда в кикой то спешке. И мне намного удобней пользоватся смартфоном, хочу заметить что у них качественное ПО, особенно мобильная версия., никаких проблем, все летает, отсутствуют реквоты и проскальзывания. На удивление и это у них хорошо. Рекомендую попробовать.
# Филя2015-04-24 13:50:04
Спред есть 2х видов. Это фиксированный и плавающий. Многие компании выбирают плавающий. Но TeleTrade предлагает самому выбирать. В который раз показывает надежность и права выбора.
# Deniss2015-04-19 01:13:16
Ну вот, а вы говорите не хватает обучающего материала. Видеоуроки просматриваю время от времени и хочу сказать что они очень даже сильные. В универе у меня гораздо расплывчатее некоторые преподы знали свой предмет. Важную роль здесь играет самообучение, но это везде так.
# Артем2015-04-19 01:06:31
Я бы посоветовал вам сходить. Лично у меня впечатление о компании хорошее. Вот комментарии почитал, я в принципе не согласен с этим мнением.
# Митя2015-04-19 00:43:16
Плюсы: Плюсы моей работы:1) Зарплата, 2) График (утром можно выспаться), 3)Мировые стандарты работы в компании. 4) Интересный коллектив, 5) Живешь по ритам мировой экономики, 6) Мало зависит от внутренней политики в стране.Минусы: не дают бездельничать)
# Никита 2015-04-17 08:41:51
Когда ко мне пришел друг в гости и спросил «знаешь чем я сейчас занимаюсь» начал показывать какие-то графики с квадратиками и что-то расказывть я его нифига не понял но когда он провел линию между вершинами графиков и сказал что на этом промежутке он заработал 400 долларов, я мягко говоря удивился, попросил объяснить его еще раз. Сейчас прохожу обучение друг во всем помогает, ничего сложного пока не заметил.
# Матвей2015-04-17 01:33:46
Компания предлагает хорошие партнерские программы, часто проводит конкурсы среди трейдеров, ну и всячески способствует повышению квалификации клиентов, устраивая различные семинары. Так что не стоит брокер на месте, развивается. За что ему спасибо!
# Мишка2015-04-17 01:33:02
Когда решил начать торговать на Форексе, мне повезло. В первый же день наткнулся на статью о том, как выбрать брокера, чтобы не ошибиться и не разочароваться. Потом все компании сравнивал с критериями из той статьи. Оказалось, что лидером с огромным отрывом от остальных является Телетрейд. Компания международная, с стонями филиалов, проводит обучение, регулируется общественными организациями и имеет лицензию в Евросоюзе. Когда открыл счет, убедился, что выбор был правельный. Потому что торгую без проблем уже несколько лет. Когда слышу о сложностях трейдеров в других компаниях, просто не понимаю, зачем они туда суются, ведь можно просто поискать требоварния к нормальному брокеру и сделать правильный выбор. А не рисковать своими кровными у не пойми кого.
# Єдик2015-04-17 01:32:08
Когда узнал о Форекс и его возможностях, стал искать место, где можно обучиться там торговать. Так и познакомился с Телетрейд. По окончании бесплатных курсов сначала думал торговать сам, но потом решил воспользоваться услугой "персональный трейдер". все же приумножение денег лучше доверить профессионалам. сам пока тренируюсь на демо-счете. думаю вскоре вернуть счет в свое управление.
# Тихон2015-04-17 01:31:22
Работаю с телетрейдом недавно - заинтересовала новая услуга с персональным аналитиком. Пока никаких нареканий нет. Больше того, все прогнозы аналитика отработались, за что ему нижайший поклон. За месяц 14% прибыли - считаю, очень и очень хорошим результатом. Деньги выводить пока не пробовал. Но оценив работу компании, не сомневаюсь, что проблем с этим не возникнет.
# Ваня2015-04-17 01:30:11
При чем тут сладкое или соленое. Каждый умеет же отличать ложь от истины. Кто-то обиженно гонит на Телетрейд, что мол мошенники, при том этот кто-то слил депозит сам из-за недостатка мозгов. Кто-то восторженно выписывает, потому что писать комменты в интернете это новый тренд. Всем, как говорится, на здоровье. Зарабатывай и ты, будет тебе счастье. Как мне)
# Зося2015-04-17 01:28:16
А вот мне нравится то, что у них регулярно предоставляются обзоры рынка. Очень все подробно, по мелким деталям. Действительно разжевывают, как говорится, осталось только в рот положить.
# Афоня2015-04-17 01:27:38
Иногда возникают небольшие проблемы, но мы быстро во всем разбираемся с тех поддержкой и все становится на свои места. Я не кипишую так как знаю что все решат и все будет хорошо, хотя трейдинг это мой основной источник дохода, и мне нравится что телетраде кислород не перекрывает, как делают другие когда работаешь хорошо.
# Тимоша2015-04-17 01:26:12
Всё боялся сделать первые шаги на рынке, но ребята из телетраде здорово помогли мне, за что им огромное спасибо! Уже много выплат было произведено и всё без единой задержки.
# LILIA2015-04-17 00:59:44
Мне нравится работать с Телетрейд, хороший брокер. Обучался я у других, но и все книги от Телетрейд тоже прочитал, полезно быть информированным. Выживет сильнейший, кто слился, тот сам и виноват по большей части. Так что только вперед, учитесь и достигайте!
# Назар2015-04-17 00:49:24
Форексом занялась буквально на днях и именно с этой компанией. Почему? Во-первых, их офис находится недалеко от меня. Во-вторых, мне очень понравился их подробный сайт! Сейчас делаю первые свои шаги брокера, читая их подробные статьи.
# Борька2015-04-16 23:11:49
Прохожу курсы в телетраде, очень нравится. Загорелся работой трейдера, надеюсь у меня получиться.
# Сергей2015-04-16 22:33:14
Спасибо телетраде, что дают зарабатывать. Я за месяц делаю 15% , на счету 2000$. Думаю еще открыть памм счет.
# Борис2015-04-16 22:11:25
Три года я уже сотрудничаю с Телетрейдом. Лучшая оценка-это конечно срок. Если бы брокер меня не устраивал- ушел бы давно. Хотя есть там как плюсы так и минусы. Что радует - деньги выводили всегда, даже когда понадобилось с нять с депозита 5 тыс долларов.
# Аким2015-04-16 22:10:33
Очень большое достоинством их так это аналитическая поддержка. Прогнозы точные и не берутся с неба! Проверено неоднократно! У них я торгую кстати недавно. До этого был счет в другой фирме, а тут только с прогнозами знакомился. Но потом подумал, что может у них платформа тоже получше будет работать, если аналитики хорошие. Ну и вот вроде полгода уже где то полет нормальный. Посмотрю как дальше будет.
# Атем2015-04-16 21:39:45
Напишу и я отзыв о телетраде. Все выполняют как и пишеться в условиях. Быстрый ввод денег, исполнение как обещали 2-3 сек, вывожу деньги на банковскую карту максимум час и средства уже у меня. Рекомендую.
# Катерина2015-04-16 20:13:05
После смены стольких брокеров и попаданий на кухню, для меня самый оптимальный. Пока не возникло неполадок никаких. Все быстро делается начачиная от ввода и вывода денег.
# Дмитрий2015-04-16 19:30:49
Серьезных проблем не возникало, так были пару раз проскальзывания. Терминал работает четко без перебоев, так что пока доволен.
# Влад2015-04-16 18:26:56
Мне тут нравится потому что рисков мало, а комиссионные довольно таки низкие. Советую торговать с этим брокером.
# Юрий2015-04-16 17:26:12
Надежность гарантия успеха. Работаю уже пол года. Могу с уверенность сказать что эта компания одна из лучших! Зарабатывайте
# Глеб2015-04-16 17:07:58
Доход хорош только в том случае когда ты развиваешься!По этому старайтесь учится,темболее если вам все доходчиво обьясняют!
# Iren2015-04-16 11:56:08
Хороший брокер. Торгую на реальном счете, ввод и вывод средств труда не составляет. Профессиональная онлайн поддержка.
# Леша2015-04-16 11:44:35
Крупная, стабильная компания. Надежная. Очень перспективная. Спред вообще вне конкуренции.
# Сергей2015-04-16 11:26:22
Работаю уже второй год.Спайков нет. Ордера быстро исполняют. Спреды низкие. Поток стабильный.
# Катя2015-04-16 11:18:29
Быстрое исполнение, проскальзывания встречаются, но незначительные. Давно с ними работаю и пока ни одной претензии. Рекомендую.
# Коля2015-04-16 11:07:12
В интернете много всякой инфы, особенно часто пишут негатив. Долго не решалс работать здесь. А зря. Меньше читайте всякой ерунды. Можете проверить все сами. Год работаю, претензей не было никаких ни разу.
# Анна2015-04-16 10:39:32
Низкие спреды, вот, в чем дело. Уже два года здесь. Я доволен. Четкая автоматизация и опретивная суппот.
# Антон2015-04-16 04:19:05
Недавно начал заниматься этим! Пока всё устраивает! Надеюсь и дальше всё будет хорошо.
# Станислав 2015-04-16 04:02:43
Стало скучно жить, решил сменить работу, наткнулся на объявление этой компании, потом ради интереса прочел отзывы в интернете, в большинстве своём они были положительными, что одновременно и смутило меня и заинтриговало. Решил рискнуть и углубиться в это дело, очень порадовал персонал, этика общения, способность досконально всё объяснять. Теперь слежу за новостями и заработал неплохой капитал.
# Никита2015-04-15 23:54:46
Поделюсь своим мнением о компании. Начал у них торговать, возникло пара вопросов, обратился в поддержку. Удивила открытость менеджеров, быстрые и профессиональные консультации, быстро решают все вопросы, ничего не навязывают, что встречается редко.
# Саша2015-04-15 21:58:26
Здесь работаю недавно , пока всем доволен. Надуюсь, дальше все будет хорошо. Техподдержка всегда помогает .Спреды низкие, комиссионные тоже.
# Павел2015-04-15 21:19:58
Про биржу знал очень давно. Я прежде чем попробовать перелапатил много информации.Ну и вот после долгих раздумий я решился. Спустя пол года, уже имею стабильный доход, сделки не слываются!Система налажена, все точно и быстро!
# Денис2015-04-15 20:24:01
Все работает на высоте! Качество обслуживания радует! Сотрудничать с компанией одно удовольствие!
# Евгения2015-04-15 15:02:18
Я студентка, учусь на финансиста.Как и положено каждый студент ищет себе подработку.Мне подсказал мой друг.Я попробовала,и сейчас я дальше продолжаю учится и знаю что у меня есть работа которая позволяет мне не зависить от родителей!
# Ольга Викторовна2015-03-29 17:38:25
Один из самых динамично и стремительно развивающихся национальных биржевых операторов. Предлагают неплохой пакет услуг для торговли на валютной бирже. Также, практически при каждом их филиале находятся курсы трейдеров, если не ошибаюсь, можно эти самые курсы пройти удаленно.
# Людочка2015-03-29 16:13:20
В этой компании я уже больше года. Никаких существенных проблем с ними не было. По всем вопросам тех поддержка всегда помогает. Здесь реально можно заработать .
# Филя2015-03-29 11:31:14
Я работаю именно с этой компанией, потому что с ней я спокоен. Меня всегда бесило, что я могу потерять деньги из-за конченой системы, или еще хуже из—за целевого слива. Я в конце концов пришел зарабатывать деньги, а не дарить их другим. Поэтому искал контору, способную дать мне возможность честно заработать, или честно потерять деньги. Принципиально было полностью самостоятельно управлять этим процессом.
# Алхас2015-03-29 07:41:55
Не мог подумать, что найду брокера, который будет соответствовать всем моим критериям. Эта фирма, как раз то, что я искал. Жаль сразу к ним не обратился, это во многом мне бы помогло на начальном этапе.
# Василий2015-03-27 12:28:36
1. Когда я решил заняться трейдерством, то многие окружающие меня отговаривали, утверждали, что там все сложно и высокие риски. Но прошло время и я хочу сказать, что да, они были правы в сложности работы, но мне нравится.
# Марина2015-03-27 10:53:22
Мне нравится, когда все очень четко прописано и оговорено. Что понравилось, у них с документами все нормально, нет каких-то подводных камней, сносок, предложений написанных мелким шрифтом. Работают по договору. Мне с юридическим образованием постоянно хочется докопаться к каждой запятой, поэтому выбирала себе именно ту компанию, где работает нормально юридический отдел. Для меня это показатель надежности.
# Марцинковский2015-03-27 09:09:27
Читал в интернете огромное скопление шлака… Недовольные не далекие люди, пишут какой-то бред, что их сварили на кухне… Уже последний термин убивает.
Видимо прикладывать усилия в работе хотят не многие, а вот сидеть в интернете и жаловаться – идея просто восхищающая умы людей. Кто в теме тот поймет, что компания достойна похвалы, видно что у них все работает как нужно и из нужного места.
# Василий2015-03-27 08:50:23
Как-то заметил рекламное объявление в метро. Обратился в эту компанию, мне доходчиво и содержательно рассказали, что я должен буду пройти обучающую программу, и потом смогу пробовать себя в роли трейдера. Позже работал параллельно с другим трейдером, но потом вернулся. Комфортно работать с платформой именно этой компании.
# Александр2015-03-27 03:22:36
Для меня компания хорошо выгодна своей удобной платформой. Именно из-за этого остановился именно на этой компании. Всё сделано просто, удобно и работает. Приятно, что ничего не напрягает.
# Леонид2015-03-26 18:21:54
Хорошая компания! Сперва думал, что кидалово и развод, но уговорили пройти обучение и все оказалось куда лучше. Потом дают пробовать торговать на демо-счетах. В общем, это весьма интересная работа, благодаря которой вы ничего не теряете, а получить можете многое.
# Оля2015-03-23 15:48:59
Телетрейд - развод
Девчонки, Вы молодцы, что не пошли!!!!!
Я туда ходила!!!
Нужно было пройти платный курс обучения. Учили всякой фигне (как оказалось в последствии)

# Илья2015-03-22 21:28:19
Очень активная компания, динамично развивается. Когда планировал заняться трейдерством, не предполагал, что кто-то будет заинтересован в моем успехе.
Что мне нравится, тут много трейдеров, с которыми поддерживаю связь, практически постоянно советуюсь, выслушиваю другое мнение и другой взгляд на прогнозы. Это помогает в работе.
# Борис Максимович2015-03-22 19:03:19
Увидел объявление. Пришел, мне милая девушка доходчиво объяснила, что можно пройти обучение с дальнейшим трудоустройством. Я внимательно послушал, решил пройти обучение, и просто посмотреть, что из всего этого выйдет. Пробовал работать и с другим трейдером, но потом вернулся. Очень удобно работать с платформой компании. Это их главное преимущество.
# Сармат2015-03-22 18:01:59
Долго искал подработку. Основная работа не приносила желаемого результата. Искать вторую, третью работу искать не было смысла. Не работать же по 18 часов в сутки. Открыл для себя вариант торговли валютными парами. Пусть не всегда получается, но в основном я в плюсе. Этот брокер предоставляет широкий спектр возможностей, вполне отвечающий всем требованиям современной биржы.
# Владимир2015-03-17 15:49:22
Сейчас надурить могут где угодно. Пойдите просто в супермаркет или на базар! Здесь всё достаточно прозрачно. Компания предоставляет обучение, объясняет основные принципы работы. А дальше уже ваше дело соглашаться или нет. Лично мне обучение и работа в этой компании дали много хорошего!
# Инокентий2015-03-12 23:31:50
У меня сложилось диаметрально противоположное мнение на счет этой компании.
Хороший коллектив, умное начальство, отличная зп, человеческий подход, хорошее базовое образование. Есть бесплатные лекции, есть платный курс, решать вам.
Я остался вполне доволен.
# Ветер в поле2015-03-04 18:54:17
Если - бы бесплатно - девочка вот ходила в г. Белая Церковь - сказали 700 грн - надо оплатить
# Олег2015-02-03 19:07:02
Данная компания - обычный очередной вариант Форекс. Вы бесплатно пройдете там обучение и вам предложат побыть трейдером. С всми вытекающими последствиями...