Отзыв о компании ООО "ЭлитФинСервис"
Добавлен: 23:11 30.01.2015
Другие названия: ООО «Альбион Сервис»
Сайт:  mksfilter.ru
Эл. почта: kirillmash@mail.ru
Телефоны: +7(495)411-40-35, (915)283-60-61, (926)136-43-73, (925) 424-09-91 (929)975-96-62, (962)177-18-99

Описание деятельности:  Продажа фильтров воды Hermes-Filter

Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

Положительным первоначально мне показался коллектив,в первый рабочий день,точнее в первые полчаса,все показались очень позитивными и дружными.Но как только мы сели в "минивэн",мне стала понятна улыбчивость половины персонала...Покурить что-то в машине,где помимо тебя находятся еще 6 человек-это нормально для них!

приглашают на работу молодежь..позвонили мне сами,пригласили на собеседование на вакансию менеджер по продажам.я с высшим образованием и опытом работы в должности менеджер по продажам более 5 лет.в назначенное время приехала в офис,подходя к офису немного удивилась,что из кабинета орет музыка(хотя время было рабочее),когда зашла в офис,там находилась всего одна девушка,которая сидела на диване и лазила в телефоне.мы поздоровались и она дала мне анкету,где нужно было сразу же внести свои паспортные данные,чтобы как мне объяснили они проверили меня???(как я думаю сейчас,чтобы они проверили,не проверка ли к ним нагрянула),хорошо,что я забыла паспорт дома,и никаких данных им не дала.затем появился молодой человек,который позвал меня в кабинет для проведения собеседования.Собеседование длилось минут 8-10,он мне быстро рассказал,чем они занимаются и мои обязанности ,передаю дословно : "Мы занимаемся продажей очистительного оборудования воды,у нас много клиентов,с которыми мы поддерживаем отношения.Ваши обязанности - работа менеджера о продажам,вы будете вести клиента от начала и до заключения сделки."Я спросила где мое место работы?" в ответ получила следующее "ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОМ ОФИСЕ,У ВАС БУДЕТ ОБОРУДОВАННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО И ИНОГДА ВЫ БУДЕТЕ ВЫЕЗЖАТЬ НА СДЕЛКУ С КЛИЕНТОМ НА НАШЕЙ ОФИСНОЙ МАШИНЕ",вообщем на этом мы попрощались и молодой человек пообещал позвонить вечером и дать ответ.Вечером мне перезвонили и сказали в понедельник выходить на работу,взять с собой паспорт и блокнотик с ручкой(так как у меня будет обучение).В понедельник пришла в офис,там сидит человек 20,меня познакомили с моим руководителем,тут начался разбор полетов с сотрудниками,а потом началось для меня что-то не понятное.Мы все оделись и пошли на улицу,потом сели в минивэн (грязный снаружи и внутри,где валяются пакеты с мусором,в перемешку с этими самыми фильтрами), по 6 человек и поехали,не буду долго тянуть,но я до последнего думала,что мы едем к клиенту на сделку........а потом нас ввезли во двор жилых домов и моему "напарнику" сказали "так твой дом этот и этот",я пошла с ним..ну все еще надеясь на то,что в какой-то из квартир нас ждет заказчик..а потом я узнала,что никто нас не ждет и мы должны ходить по квартирам и предлагать эти идиотские левые фильтры!Из документов у уже работающего "менеджера" доверенность на его имя,распечатанная на компьютере листе А4,где от руки вписано имя "менеджера" и стоит печать.А у меня-то нет никаких документов,что я имею права заходить в квартиры и что-то демонстрировать!!!!
В основном все нормальные люди посылают далеко и надолго,а открывают в основном пожилые люди,они у нас такие доверчивые и беспомощные!Они ужасаются водой после "эксперемента",и конечно им хочется купить,но они не могут позволить себе потратить в районе 87000р., и тууууттт появляются "помощница",которая,как добрая фея,рассказывает пенсионерам,что ИМЕННО СЕГОДНЯ есть скидка для льготников,и тут начинается давление на пенсионеров!Скажу честно,что мне было стыдно за саму себя,что я в этом мошенничестве приняла участие,хоть всего и один день!
ЭТО МОШЕННИКИ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ,простите меня за такие слова,но когда я видела,как старенькие бабушки и дедушки со слезами на глазах говорят,что им это не по кошельку,эти УРОДЫ давят на внуков-детей и т.д.!ПОЗОР!
И ЕЩЕ САМОЕ ОСНОВНОЕ ДЛЯ ТЕХ ,КТО СОБИРАЛСЯ К НИМ НА РАБОТУ!Учтите,что мне никто не сказал не на собеседование,не на собеседование в первый рабочий день,что я ДОЛЖНА ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ,ЕЩЕ И ОДНА,И ВОТ ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАЕТ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ!
За это можно подавать в вышестоящие органы,потому что меня ложно проинформировали о моих должностных обязанностях!
А если бы нас забрали в полицию(в их компании это происходит очень часто),кто а меня бы отвечал?Или если бы мне дали в одной из квартир по голове(а я была одета для работы в офисе,плюс ко всему на мне было одето все золотое?)??Вообщем даже страшно об этом думать!Хорошо,что все это закончилось без происшествий!!!!
УЖАСНАЯ КОМПАШКА!УЖАСНАЯ РАБОТА!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
ЛЮДИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

# Татьяна2015-07-23 22:12:00
Да. Ужасная, криминальная компания, не понятно одно - почему за долгий срок ее существования ею не заинтеросовались правохранительные органы.
Кто то крупный "крышует" ее ?