Отзыв о компании «ООО "Геопроектизыскания"»
Добавлен: 20:26 28.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: ООО "Геопроектизыскания"
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)937-13-12

Описание деятельности:  → Инженерно-геодезические изыскания → Инженерно-геологические изыскания → Инженерно-экологические изыскания → Топографо-геодезические и картографические работы → Землеустроительные работы

Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Стартовая зарплата $1500
Текущая зарплата $3200

Интересная, постоянно развивающаяся компания. Прекрасные высококвалифицированные сотрудники. Зарплата в срок и премии от КТУ, т.е. как потопаешь, так и полопаешь:) Постоянно развивается производственная база (лаборатории, буровые, тахеометры, GPS-приемники, лазерные сканеры, транспорт и пр...)Кстати предыдущий отзыв - полная ложь, Виктор - бывший нач.отдела не только все получил, был у нас только вчера. (кстати у него поинтересовались - он открещивается от этого "пасквиля"), но кроме этого ему еще помогали выплатить взнос за квартиру (безпроцентно!...) и работал он на 4-х дневке (клево - 3 выходных иметь:). Так что это похоже на происки конкурентов либо кто-то его подставляет:( - бог им судья.

У всех есть как плюсы так и минусы. Мы живем и работаем в изменчивой рыночной ситуации, необходимо быть конкурентными и в то же время эффективными этого баланса не всегда удается достигать. Сроки поставленные заказчиками не всегда реальны, все это понимают, но этого не изменить и нужно делать все - чтобы их не подводить! Законодательство, процедуры тоже меняются.