Отзыв о компании Кораблева Т.В., ФЛП
Сайт:  1d.ua
Эл. почта: dnepropetrovsk@1d.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380679458463

Описание деятельности:  Основанная в 2007 году в Одессе, компания «ПЕРВЫЙ ДОМ» на сегодняшний день имеет свои представительства в Днепропетровске, Донецке, Запорожье два представительства в Киеве, Львове, Мариуполе, Полтаве, Харькове и продолжает уверенно завоевывать позиции на украинском рынке. Открыты 10 представительств компании, в 2 областях работают региональные представители, продолжается целенаправленная работа по расширению филиальной сети. Все представительства имеют полноценный склад, на котором поддерживается запас наиболее востребованных товаров. В Ивано-Франковской и Закарпатской областях компания готова предоставить Вам услуги наших квалифицированных региональных представителей, они помогут в выборе материала, примут и просчитают заказ, а также позаботятся о самой выгодной логистике необходимого вам товара. «ПЕРВЫЙ ДОМ» является прямым поставщиком (дилером, дистрибьютором, представителем) ведущих отечественных и европейских производителей строительных материалов, представленных на рынке Украины. Наш ассортимент насчитывает более трех тысяч наименований товаров, мы целенаправленно пополняем и постоянно расширяем продуктовую линейку для максимально полной комплектации любых строительных объектов

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

В офисе спокойно как в могиле, склад находится рядом с домом

Хочу прояснить ситуация по поводу Кораблёвой Татьяны-руководитель отделения г днепропетровск представляет компанию первый дом.
Откликнулся на вакансию в начале месяца, пригласили на собеседование через две с половиной недели (в субботу). Вопросы задавала по резюме и просто не о чём. На мои вопросы отвечала с растерянным видом и очень не охотно, как по моему руководитель должен иметь не только соответствующие образование но и быть коммуникабельным, всесторонне развитым. Я увидел заторможенную женщину с потухшим взлядом, явно в депрессии, а может просто не научилась врать...которая явно не знала о чём вести собеседование и постоянно терялась в вопросах и ответах. Выставленные обязательства в вакансии как оказалось не соответствовали действительности. Заработная плата официально 1200грн, остальное хочу дам хочу нет, в период не сезона составляет максимум 2000, в сезон с большими переработками 3000гр. Да и сама вакансия как оказалось просто рабочий склада (грузчик, водитель погрузчика, оператор пк, кладовщик,)=зав склада. На вопрос : почему вы ищите сотрудника? ответ: зав склада отказался убирать снег с территории. После собеседования в понедельник я нашёл склад (находится на ул Шинной) побеседовал с их сотрудником, и как оказалось просто низкий уровень зарплаты, и скотское отношение руководства, он даже не знал что на его место уже как месяц ищут замену. ХОЛОП ОКАЗАЛСЯ НЕ УГОДЕН БАРЫНЕ! Вообще очень стрёмнная компания, коллектив девять человек, а на рабочем месте никого и оборот за месяц (со слов татьяны) 80 000грн. Откуда там обещанные зп от 4500. работают семь девушек, сидят за столами как провинившиеся школьницы, глаза не поднимают. Текучесть в компании есть, поэтому и скрывают название, и вывешивают объявления о вакансиях под вымышленными ФЛП.