Отзыв о компании КБ ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kbgp.ru
Эл. почта: КБ ГРУПП
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40

Описание деятельности:  "КБ Групп" поставляет! Морозильное и холодильное оборудование от ведущих производителей, таких как Polair (Полаир), Север, Ариада , Zanotti, HiCold, Technoblock, Irbis. Прежде всего это холодильные камеры различного типа и назначения, лари морозильные низкотемпературные для торговли и хранения продуктов, витрины холодильные, витрины кондитерские, прилавки, стеллажи с центральным хладоснабжением, горки, холодильные шкафы среднетемпературные и со стеклянными дверьми, холодильные установки, агрегаты, моноблоки и сплит-системы.

Никнейм: kate (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: 2010

есть не плохие сотрудники

КБ-Групп-это !шаражкина контора" проработала там около года,и рада что ушла.1)ДРЕСС-КОД вкомпани бул введен дресс-код,офис тогда находился во въетнамском общежитии и по стенам бегали траканы,сан-узел был вечно забит человеческими фикалями(((,но все должны ходить в костюмах,если вдруг пришел в джинсах,то тебя просто не допускают к работе и отправляют переодеваться с вычетом денег за этот день...и ничего,что в офисе тараканы,грязь и пахнет вьетнамскими блюдами.2)Система штрафов КБ-Групп.Она есть,штрафуют не зачто,а потом оправдывают это нелепыми опазданиями.Задержки и работу в выходные дни никто вам не оплатит,а в выходные вы ОБЯЗАННЫ!!! ездить в грязный и холодный склад на инвентаризации по своей доброй инициативе,не поедете-ШТРАФ!!!3)Генеральный директор КБ-Групп:человек явно с комплексами,потому,что разговаривает исключительно на мате,причем и на жещин,и на беременных и тд.Приезжает к 15-00,раньше редко появляется и начинает "работать",т.е. созывет к себе всех и проводит глупые совещания до 9ти вечера,сотрудники постоянно задерживаются.Вопросы,которые можно решить за 5 минут,обсуждаются до 9ти вечера.росто Бацких АА живет в Москве в гордом одиночестве и ему не хочеться стоять по пути домой в пробках,а вы сидите его и развлекайте на этих не продуктивных совещаниях.4)З/п в КБ-Групп:ее могут выдать,а могут и не выдать)))придумать кучу всего,что вы должны сделать и подписать,и ТОЛЬКО в этом случае вам вернут ваши кровные ито могут не в полном объеме.При мне "кидали" 3х человек,не заплатила пол з/п.Выплатили только одному,который додумался пойти в прокуратуру...5)Руководство отделами КБ-Групп:стучат и подставляют своих подчиненных за свои косяки,сами выносят инициативу о штрафовании и лишении премии.6)Текучка кадров КБ-Групп:умные люди бегут из КБГрупп "как крысы с коробля",остается кучка неуверенных в себе специалистов,которым уютно лизать мягкое место и прикрываться подчиненными.Ну за их з/п я б наверное тоже потерпела,но местечки заняты и корни пущины.Да и отпуска не дают,только после года работы вкомпании может быть дадут 2 недели,ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!Больичный не оплачивают тоже,оформляют через 3-4 месяца.Короче не тратьте свое время на КБ-рупп и бегите от этой шаражкиной конторы!!!!!!!

# виктор2011-09-16 23:39:30
полностью согласен--шаражкина контора