Отзыв о компании ЗАО "Осташковский кожевенный завод"
Добавлен: 01:34 28.12.2010
Сайт:  okz.ru
Эл. почта: okz@okz.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Тверь

Описание деятельности:  кожевенный завод

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

получил огромный жизненный опыт ну и профессионального чуток

старая гвардия, просиживающая свои задницы на окладах, не даёт развиваться и рости!!!
полный неадекват всего руководящего состава)))) люди запуганы!
асоциируется с цирком куклачёва, только если у куклачёва его питомцы за хорошее выполнение трюков получают похвалу и лакомства, то на этом предприятие хоть как ты не старайся, ни кто не похвалит, а вот наказать не забудут))) хотя можно подняться по лестнице карьеры - надо стать предателем, стукачём, лжецём, и не забывать обещать заоблачных достижений, предварительно подставляя кого-либо, мол по его вине мой великолепный план рухнул!!! давайте его накажем!!! и начинать искать следущую жертву. людииии!!! не вздумайте работать на ЗАО ОКЗ здоровье и нервы дороже!!!

# ******2014-09-25 10:11:29
Вдогонку. Лучше три хороших менеджера, чем три десятка нулевых. И экономичнее.
# ******2014-09-25 10:00:52
Кошмар))) Для многочисленных менеджеров среднего и низшего звена в срочном порядке нужно провести аттестацию на соответствие занимаемым должностям и адекватность)))
# ХХХХХХ2014-08-06 21:56:48
Тупизна бывших детсадовских работников на шестом десятке лет набранных отделом кадров "менеджерами" отдела закупок бьёт рекорды !
# XXXXXX2014-06-20 08:44:36
Очень слабый менеджмент из стран ближнего зарубежья, абсолютно юридически безграмотный !
# Сотрудник2014-04-19 01:23:46
Новое руководство отличается от предыдущего как небо от земли. Очень много позитива, только нельзя ждать всего и сразу, учитывая, что проблемы накапливались годами.
# xxxx2013-11-14 20:13:38
Да, В. Михалыч профи по мошеничеству впаре с Ев. Ст.
# Василий Васильевич2013-11-11 21:07:57
Да хватит гнать говно на людей,товарищи жополизы!!!!все сказанное выше,и не только в этом посте,правда!!!Михалыч-человек умеющий нассать в уши с умиляющей улыбкой кота из шрека и его же искренними глазами.надя-лгунья и интригантка.нюхает первый и поебывается с малолетними мажорами.а главное и леониду ссыт в уши полную чушь. Тот ведется. Зарабатывают тут только пиздолизы.ляк.ан. и старый черт в.в.!!!в.и долизался.......
# XXXXXX2013-11-08 20:47:17
Крайне неквалифицированный персонал, очень много непрофессионалов. Проблема возникла не вчера. Кадровая служба бездействует годами.
# Viking2012-01-21 10:00:35
Грамматика оставляет желать лучшего, а по сути всё правильно.
# Петр2011-12-29 06:36:28
Я думаю, что вам везде придется "несладко". Вы даже писать грамотно не можете, что же вы хотите? Хорошую работу? Или нет, точнее, быть на хорошем счету на работе. Так вам дворы мести да туалеты общественные мыть и то честь!