Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 23:57 27.12.2010
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Как только познакомилась с одним из директоров ,поняла,что это та компания,в которой очень хочу работать. Без сожаления ушла с другой более известной фирмы ради Феско и ни минуты не пожалела,что это сделала. Каждый день с удовольствием хожу на работу, и очень рада слышать,что мое мнение разделяют и другие. Директора очень переживают и заботяться о коллективе. Коллеги "заряжают" своим драйвом. Когда хреново, кажется,что никто не остается равнодушным. Коллектив клевый,хотя есть конечно и одиночки,но таких очень мало. А еще я рада ,что с моим приходом мой отдел стал больше улыбаться и разделяет мои начинания и идеи.Я фанатка Феско!!!!!

Наличие сотрудников,которые увольняясь, в прямом смысле этого слова из-за собственной немощности пытаются хотя бы таким способом,тайно,скрывая имя,нагадить на компанию и людей,которым еще вчера улыбались в лицо.

# Св.2013-02-21 06:09:44
Полностью согласна с коментом Марыли, хоть бы постеснялись)) Бедняженька жена, но раз разрешает мужу гулять, значит так ей удобно))
# Шаманина Малыля2013-01-28 13:01:09
Ты сразу говори, что не хочу работать, а хочу с ним трахаться)) Перед тем как лезть в чужую семью и заглядывать мужику в трусы, подумала бы как это выглядит со стороны, ни стыда ни совести! Опозорили жену на всю компанию.