Отзыв о компании Урал Тойс (Умные игрушки), г. Екатеринбург
Добавлен: 16:43 27.12.2010
Другие названия: Наша Игрушка
Сайт:  ural.toys (ural-toys.ru)
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Оптовая продажа детских игрушек

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Платят ЗП.

Работают в компании от зари и до зари. Вопросы отдохнуть не обсуждают. Коллектив живет сам по себе, ругается часто. Новеньким особенно сложно приспособиться, с одной стороны руководтство, с другой коллектив. Руководство, только штрафует. Есть руководитель Валентин, который пытается управлять людьми, ваши взляды не обсуждаются. Все планы меняются 10 раз на дню, Пришел кто то пожаловался, планы сменились. Тех кто приносит прибыль уважают, тех кто не приносит ни во что не ставят.
Менеджеры пачками поменялись, на складе народ тоже меняется довольно часто. Сисадмины в таком же количестве сменились. Опоздание на работу штраф. Людей не оформляют. Больничные вы не получите. Заставляют нездоровых людей выходить на работу, тех кто заболел увольняют. Вас оформят если вы там долго проработаете. Люди все таки мечтают уволиться из этой компании. Коллектив конечно жалко, есть достойные люди которые там гниют.

# бывший работник склада2012-08-09 19:33:11
Работа на складе не плохая, за исключением штрафов, которые выдумываются каждую минуту, платят не плохо, преработки не плохие, отпуск, больничный все оплачивается, не устраивают официально это есть, но все же устраивают) коллектив на складе меняется очень часто, за исключением предовиков, которые работают с основания. Правда берут всех подряд ) а потом за голову берутся откуда мы их взяли)) вобщем работа не плохая, зп достойная, коллектив тоже молодой и сдружиться можно)