Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 12:35 27.12.2010
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Высокая конкурентноспособная заработная плата на данной должности

Невозможность карьерного роста, продвижение руководством исключительно "своих" людей, работа родственников и супругов в одном отделе со всеми вытекающими последствиями. Несоблюдение трудового договора (по договору график работы 5 через 2 с выходными суббота и воскресенье, по факту график 2 через 2, при этом не предоставляется 3 дополнительных дня к отпуску). Абсолютно непрозрачная система начисления бонусов. Никто ничего не объясняет, нас просто ставят перед фактом:сделали план или не сделали. И еще раз: берут на работу по блату, продвигают только своих! Остальные работают как роботы без перспектив карьерного роста, Хотя при приеме на работу требуют наличие высшего образования, руководство к работникам относится как к школьникам, а мы все сформировавшиеся личности с большим опытом работы. ничего никогда не объясняют, не проводят собраний. Руководителями групп и экспертами ставят людей, не абсолютно не владеющих основами менеджмента на предприятии, исключительно по знакомству. И последнее. При 12-часовом рабочем дне у нас 3 (!) перерыва по 10 мин и обед! И всё! Всё остальное время мы должны сидеть на неудобных креслах. За каждый "лишний" поход в туалет - письменная объяснительная! Как только их накопится достаточное количество - лишение бонусов! Постоянно болит спина, многие сотрудники обращаются ко врачу, и я в том числе (диагнз:ишиас! хотя до этого ничего "такого" у меня не было, мне всего 26 лет).
Рекомендации руководству. Изменить трудовой договор. Почему в нем написано, что рабочая неделя с понедельника по пятницу, а по факту график 2 через 2? Сыкономить хотите, господа хорошие? А ведь такой крупный банк, солидная организация. А также проверьте, сколько у вас сидят люди перед компьютером при 12-часовом рабочем дне! (3 перерыва по 10 минут). Проверьте руководителей управления по работе с проблемными активами, а также смежные с ним (отдел сопровождения) - там работаю одни друзья, товарищи, родственники и друзья родственников, а также земляки (в частности, из города Климовска и Подольска), а также"выходцы" из банка "Ренессанс Капитал". Если вам нужны послушные куклы на должности специалистов по взысканию, набирайте школьников, а не людей с опытом работы и не одним высшим образованием!

# йывап2013-12-04 15:26:36
а мне кажется 2 через 2 это просто ЧУДО!!! хочу такой график. а как вам график 3 через 1 в с 8-00 до 23-00. домой в полночь приходишь, а в 7 уже опять надо на работу.
# виктория 2013-03-20 22:52:13
согласна со Светланой ! Проработала не долго и убежала!!! Хамы _ это не то слово !!! Кидалово с зарплатой !!! Бонусы получают только РЕНЕСАНСИКИ!!! Эксперты тупые!!! Постоянный сбор денег то на одно то на другое!!! При ЗАРПЛАТЕ В 21 тысячу!!! Не сдашь сплетничают ! когда увольняются новички -начинается паника как же так не получим бонусы нам план повысят !!! если вы привыкли безприкословно за бесплатно исполнять все указания идите работайте но при уврльнении не получите половину даже 90% того что заработали а последние дни отработки и вовсе не оплатят На Мясницкой в канцелярии Хамки !!! у меня все !!!
# павел2012-08-20 02:33:17
два через два помоему неплохо)) А что значит выходцы" из банка "Ренессанс Капитал"? Я работаю в этом банке и глаз положил на этот банк)) думаю туда свалить..
# Дмитрий2012-07-09 19:55:30
Не имею никакого отношения к данному банку, просто хочу спросить. Как можно согласиться работать 2 через 2, если в договоре прописано 5/2? Заставляют - увольняйтесь. Боритесь за свои права. И будет вам счастье!