Отзыв о компании ООО Центр командной экипировки MEGASPORT
Добавлен: 18:45 30.01.2015
Сайт:  stdin.ru
Телефоны: 84957751975

Описание деятельности:  Продажа спортивной экипировки

Никнейм: Айрат Гурбатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Скидки на продукцию сотрудникам, молодой, интересный коллектив, продукция отличного качества - есть положительное в них.

За время моего пребывания в должности менеджера-стажера с 1 декабря 2014 года по 29 января 2015 года в компании я не обнаружил существенных нарушений ТК РФ, но смутило то, что уборкой помещения занимаются сами продавцы, а в комнате для приема пищи установлена камера. Зарплата выдавалась в конвертах, осуществлялся тотальный контроль за передвижениями вне магазина в обеденное время, а также внезапное изменение сроков аттестации (смещение на более поздние сроки), предумышленное умалчивание информации о принятом руководством решении "устранить" неоформленных по ТК сотрудников, увольнение в тот же день с минимальным начислением в конверте и, как следствие, отсутствие времени для поиска работы в период отработки (по ТК РФ он составляет от 5 до 7 дней во время стажировки). Есть огромный шанс остаться с носом, несмотря на то, что в период стажировки говорят, что ты мастер своего дела и нужен фирме. Что изменило их решение по отношению ко мне - не знаю. Быть может Мирфинкриз? Но что сказать насчет очередного стажера, который, судя по всему и станет звеном в цепочке таких вот "неугодных"?

# Вася2015-02-12 10:54:38
Это нормальная практика - нанимать стажеров на копейки на месяц, а потом гнать их через месяц-два. У них даже на вакансию управляющий розничной сетью стажировка от месяца до трех в качестве продавца-консультанта. Забавно.