Отзыв о компании ЗАО "СПЭК"
Добавлен: 18:33 30.01.2015
Другие названия: ЗАО "Санкт-Петербургская Экологическая компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spek.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 406-82-17

Описание деятельности:  Экологическая компания

Никнейм: Тот самый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Один (+): приветливые и отзывчивые коллеги. В остальном- огромный минус..

Проработал в компании чуть больше года в питерском офисе. За это время наблюдал смену власти в компании и сопутствующую ей политику управления. Начиная с 2013 г., начались массовые сокращения штата сотрудников. В большинстве случаев люди оставались без 100% выплаты з/п. Руководство собрало с нас подписку о переходе на 4-х часовой рабочий день (это к вопросу о налоговой отчетности), на самом же деле работали 8-ми часовой рабочий день. Многих заставляли писать заявление о внеочередном отпуске, но по факту человек продолжал работу. Естественно в ведомостях по з/п расписывались за меньшую сумму. Вскоре начались и задержки по выплатам з/п. Компания накопила огромные долги перед перевозчиками отходов (ибо своей техники, как таковой, нет). Мне удалось поработать в командировке в Сочи (под предводительством Александрова Б.А. и Егорова Д.А.) , в котором у СПЭКа офис. В итоге, отработав там некоторое время, не получил обещанных руководством денег. По возвращению в Питер, узнал, что меня увольняют. Причем очень грязно все это выглядело. Из Сочи, когда уезжал, поблагодарили за проделанную мною работу, а приехав в СПб узнаю от своего руководителя, что меня просто облили грязью вдогонку, написав письмо в Питер обо мне. Ну и... конечно! - не заплатили при увольнении, мотивируя сложным финансовым положением в компании (хотя по ТК РФ, расчет производится с сотрудником в день увольнения). На все мои вопросы и звонки Громовой И.Р.-один ответ: "Я сейчас занята, позвоните позже!" А потом и вовсе - "динамо" или хамское поведение в трубку. Итог: Громова И.Р.(ген. директор) (хамское поведение, несоблюдение договорных обязательств по ТК); Александров И.А. (директор) (несоблюдение договорных обязательств по ТК); Александров Б.А. (директор ОП Сочи) (несоблюдение договорных обязательств по ТК, некомпетентность во взаимодействии с сотрудниками и подразделениями) и некоторые другие товарищи-управленцы.... Так что, делать выводы вам, прогнозирующим свою работу в СПЭКе .

# Прохлада2015-03-19 22:18:43
Громова вообще неприятная, зажравшаяся и физически и морально