Отзыв о компании ЗАО "КЗМИ"
Добавлен: 14:53 30.01.2015
Другие названия: ЗАО "Казанский завод металлоизделий"

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Производство и реализация торгового оборудования и лабораторной мебели

Никнейм: Работник производства (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $20000

Хороший коллектив (но только в своей смене), выплата з/п всегда вовремя.

Очень давно хотел оставить отзыв о предприятии, только положительный, по спустя последние 6-8 мес мое мнение кардинально изменилось, не в самую лучшую сторону. Начнем все по порядку...Устроился на завод в начале 2012 г, принимал меня тогда еще бывший гл.инженер (молодой парень, я еще подумал, что он знает о станках....), оказалось, что на заводе он пользуется авторитетом, очень знающий, всегда подскажет и даст совет, спец в своем деле ! Был там еще один высококлассный специалист, (начальник производства, затем его должность постоянно изменяли в конце концов в какой должности он ушел сказать не могу) им и затыкали все дыры на предприятии, вот это "машина" и днем и ночью торчал на заводе, таких самоотверженных людей я еще не встречал, он из дома мог принести недостающие болтики и винтики. Всех их заставили уволиться, хотя многие из них проработали на заводе более 7 лет....и понеслось.....на завод пришел в 2013 г новый гл.инженер заговорщик, выезжает только за счет знаний старейшины компании, вместо уволенных ребят набрал людей, которые в своей работе ничего не понимают, смотрят в рот гл.инженеру, и постоянно про всех сплетничают, жуть как неприятно рядом с ними находиться, их даже никто из работников не воспринимает всерьез, тащат с этого заводика все что плохо лежит, причем в открытую куда только служба безопасности смотрит.......да о безопасности, ее на заводе НЕТ !!!!! Гл.инженер разогнал весь технический отдел, убирает людей которые больше него разбираются в производстве. Рабочие ходят как оборванцы, в туалет без противогаза зайти не возможно, а места для приема пищи - это "сказка", нет слов передать мое возмущение !!!
Отношение к рабочим как к рабам не только у ген дир, но и у гл.инженера. Под конец года узнал что и все менеджеры ушли, все бегут вот и я задумываюсь, видимо пришло и мое время !

# Работник производства2015-07-02 17:33:00
Карим, вы пишите что отзыв явно заказной...хе-хе...как вы тогда прокомментируйте тот факт, что после моего высказывания на заводе начались массовые чистки, да к тому жен ген дир стал проверять всех на детекторе лжи ????
# работник2015-06-03 21:50:55
подерживаю! все правильно сказанно
# рабочий2015-05-22 02:48:57
все правильно написано,и про гл.инженера,и про все остальное,до сих пор ничего не меняется.Элементарно,даже нет чистой питьевой воды,
# Работник Производства2015-03-02 13:24:00
Точно безопасность надо укреплять.
# Карим2015-03-02 12:54:30
Отзыв явно заказной.
# Эдмон2015-02-26 18:22:40
Все верно
# работник кзми2015-02-19 09:57:00
плюс за отзыв
# Работник производства2015-02-18 15:36:00
Человек, который, видимо, написал данный отзыв о компании, глубоко непорядочный, а может, уже давно уволен и имеет «зуб» на компанию. Пишет, что хотел давно написать хорошее о компании, но пишет почему-то вдруг плохое.