Отзыв о компании Бригадир: Яна Бугаёва
Сайт:  89268265616.ru
Эл. почта: 89268265616@mail.ru
Телефоны: +7 926 826 56 16

Описание деятельности:  Ремонтник.ру, Ремонт и отделка квартир

Никнейм: Афанасий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

К выбору бригады строителей я подошел особо тщательно и так как доверия к "сарафанному радио" уже у меня не было, решил пойти проверенным путем - перешерстить Интернет. И, да здравствует "всемирная паутина", наткнулся на сайт www.remоntnik.ru
Оказывается есть ещё в этом строительном бизнесе адекватные мастера, готовые за разумные деньги работать ХОРОШО! Здесь на строительном партале РЕМОНТНИК познакомилась с Яной Бугаёвой, и не ошибся с выбором. Она оказалась не просто хорошим руководителем у кого продуманно все поэтапно и на перед, но ещё и человеком с руками, готовым если что, отложить папку и самой взяться за дело. Вопрос сроков у меня не стоял, но и с этим тоже не подвели, сделали всё вовремя (для сравнения - жива ещё в памяти история о том как знакомый с женой, заказавшие ремонт квартиры к рождению ребёнка, успели выносить, родить и ещё целые пол-года с грудничком жили у родственников, пока им ремонт доделывали)
Короче, меня все устроило. И если у Вас нет в запасе каких-то своих супер-проверенных мастеров, бригада Яны Бугаёвой это те мастера, куда можно просто обратиться, без знакомств, и без звонков из серии "Иван Иванычу от Петра Петровича" Вам сделают все аккуратно, грамотно и по-хозяйски. Найти можно их и на сайте http://89268265616.ru/ или по тел. 8926 826 56 16

Нету