Отзыв о компании НГК Россгазстрой
Добавлен: 09:47 30.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск, Сургут

Описание деятельности:  Общестрой, отделочные работы, производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Работаю пока 2 месяца в этой компании. Есть положительные стороны, есть отрицательные. Из положительного: хорошее общежитие (двухъярусные кровати, телевизор есть, шкафчики, не наворочено, кончено, но жить можно), есть столовая, где вкусно кормят, баня. Народ всякий есть, но хотя бы не бухает, здесь с этим строго. Работаю на Камазе на отсыпке, Камазу 2 года, так что можно сказать новый.

Начальство строгое, за всем следит. ЗП хорошая, но межвахту не оплачивают, хотя это сейчас вообще редкость почему-то.

# Роберт2015-08-05 10:21:00
Тесть попал в эту аферу . Вызывают в Челябинск , заполняют фиктивные бумажки ,забирают деньги и отправляют в Новый Уренгой ,сказав что на вокзале встретят! ПОДОНКИ!!!
# константин2015-05-02 12:40:14
Ребята, бегите от этой компании!!! Отправил сына на вахтус Кемеровской обл через Челябинск там попросили заплатить 8.500 якобы за удостоверение вахтовика и посадили на поезд до Торга-Сале за свой счет дали номер телефона ,по приезду позвонить телефон оказался левым- это вообще ужас! Чтоб они там все сдохли в НГК Росгазстрое!
# Роман 2015-03-14 17:25:01
мутная компания дали два номера типа этой организации в одном вообще на такую вакансию сказали близко ни когда не было а на втором есть как так и ехать за свой счёт до челябинска а потом с договором срочным на месяц на вфхту в три города надым уренгои и салихард а сами пока незнают куда только после подписания . и если после отработанного месяца устроит их то типа потом в шоколаде что за бред
# николай2015-02-25 17:15:12
мужики это кидалово через Челябинск я лично уезжал в не кудалово.
# Владимир2015-02-04 10:17:53
Здравствуйте ,а хорошая зарплата это сколько
# алексей2015-01-30 17:29:23
Здравствуйте! Хочу написать что обьявления о работе НАПИСАЛИ МОШЕННИКИ ! Нет такой компании проверено по ЕГРЮЛ! НГК Россгазстрой тоже самое что Ямал -Трейдинг и СТК-Нефтестрой . Это все одна контора только телефоны меняют с МТС на МЕГАФОН и все номера Челябинские.Я уже третий раз с ними сталкиваюсь пока ищу работу .