Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 02:30 26.12.2010
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Нас е..т, а мы крепчаем. Компания не для нытиков и тряпок, кого можно испугать работой! Здесь надо вкалывать по чёрному, а не дрочить! Абы кого не берут, но проколы бывают, судя по предыдущим отзывам. Из тех кого взяли, в первый же год уходят или их точно "уйдут" - лентяи, воры и мудаки, а если ты не "продажник", иди... Кстати, командный дух - он для тех, кто в команде.
По авто - в личное пользование пока работаешь, а если не бьёшь и не сливаешь бензин, то на машину вообще н и копейки не тратишь! Связь - оплачивается. Зубы лечишь бесплатно себе и детям.. Платят вбелую без задержек. Сколько продал столько заработал. А если не можешь продать, то пару раз выкупишь на своё бабло и сразу научишься продавать или уйдёшь. Хорошая школа, испытано на себе.

Очень нелегко, полный п...ец, а ещё е...т так, что потом долго враскорячку ходишь. Мало личной жизни, либо просто засыпаешь на светофорах. Работа сранья и до победного, пока буквально стоишь на ногах. "Крепчаешь" морально, умственно, физически. Рано или поздно есть высокая вероятность встать перед выбором - семья или работа. Режим армейский. Динамичный личностный, профессиональный, карьерный рост за счёт времени, которое мог бы использовать на семью или что то ещё... По руководству - всё супер, но манера иногда директивно ставить заведомо невыполнимые задачи, и в общей массе задач сам решаешь что делать а что нет из-за отсутствия временных ресурсов.