Отзыв о компании Дарском
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  darscom.ru
Эл. почта: sale@darscom.ru
Телефоны: +7(495)280-09-34

Описание деятельности:  Технологии Оборудование Материалы для производства электроники

Никнейм: Сергей Ануров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Очень хорошая компания! Прекрасные руководители! Пишу как есть на самом деле (работал в этой компании 11 месяцев). Алексей – генеральный директор, очень грамотный и умный человек. Ни какой не менеджеришка как здесь пишут! На самом деле классный профессионал в своем деле. Как директор и как менеджер! Никогда и не в чем не напрягает. Все «жизненные советы» от Алексея только во благо менеджеров для их же успехов по продажам. А всем «супер-менеджерам» которые тут негативно отзываются об Алексее советую разобраться в себе, почему вы такие плохие менеджеры. Если ваш уровень «Евросеть» или «Связной» тогда не надо оскорблять здесь человека с которым вы и рядом не стоите. Николай – хороший человек и прекрасный специалист! Всегда и во всем помогает. Никогда не откажет в помощи при возникновении какой-либо проблемы. У компании большой и просторный офис. Работать комфортно и уютно. Хорошее месторасположение. 10 минут пешком от м. Алтуфьево. Современный бизнес-центр. Всем кто хочет работать и зарабатывать советую эту компанию. А Дарскому успехов и процветания!

Надо вовремя приходить на работу!

# Mr. Inc2015-02-12 19:10:20
Бомбануло у вас Сергей... Какая к чертовой матери электроника? Теперь понятно, какой вы специалист. Там электроникой еле пахнет. Пришел, понял что не интересно...., а знаешь как это звучит для меня: "Пришел, "обосрался", пошел искать где еще обделаться"...Адекватный человек, точно знает куда он идет и в какой области будет развиваться. Ты даже не можешь ник мой правильно переписать...иди работай, сверхмощный...
# Сергей Ануров2015-02-12 01:42:02
Я то может и герой! А вот кто ты такой вообще не понятно. Если так интересно то да, нашел работу которая мне более интересна. Специалист по сравнению с тобой я не просто мощный а сверхмощный! А опыта у меня хватало и до Дарскома. Почему променял Алексея? Потому что понял что электроника мне не интересна и ушел торговать тем что мне более интересно. Под ником Mr.Ink можно много чего писать. А вот под реальным именем написать слабо?
# Mr. Inc2015-02-07 14:08:36
Опять герой, работал, все нравилось, но ушел. Надо полагать, что человек нашел работу в более солидной компании и большей ЗП? Или за год работы в Дарскоме получил такой опыт что сразу свою компанию открыл. И это при том, что пришел на зарплату в 30 тыс. рублей.. Видать мощный специалист был. Так может стоит написать, на что ты променял такого святого человека как Алексей Лагода)?