Отзыв о компании ООО Трио
Добавлен: 00:44 30.01.2015
Другие названия: Крупский

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Херсон

Описание деятельности:  ТМ Крупский и ТМ Бабусина каша

Никнейм: (((()))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Скажу одно,в компании есть свои плюсы и минусы,как и в любой другой.Прочитав коменты от 2009 -2012,на сегодняшний день большинство из сказанного(часто не нормативной лексикой)практически все изменилось в лучшую сторону.Планы вменяемые,все вывозится(максимум может поехать на день позже)Зарплата своевременная.Больничные,отпускные,подарки на праздник,(денежные)подарочные сертификаты...Делайте свою работу и все будет нормально.Лично мне ни кто не хамит и не грубит,не повышают голос.Я считаю,как ты себя ведёшь такое и отношение к тебе.Как было раньше Я не знаю,сейчас все умеренно стабильно(есть гораздо хуже).Вопросы решаются,просьбы выполняются.Так что все,в первую очередь зависит от вас самих.Сколько людей столько и мнений.Удачи всем!!!

Иногда не понятные штрафы(дебиторка),напряженная офисная обстановка.Торг.представ.(девушкам )на 8 марта не дарят подарков,а офисным барышням дарят))) И к сожалению так и не научились ценить то что имеют(кадры)наверно думая,как и все,что незаменимых нет,я думаю это не правильно.

# XXX2015-04-02 16:04:35
А подарки нам дарили!!!конфеты ! А вот ребята торговые представители своих коллег не поздравляли.Наверное потому и не знали что нас поздравляли
# бисмарк2015-03-16 21:16:27
Ну бред сивой кобылы. Какие подарки? Какие деньги? Кто Вас слышит? Просто смешно..... Хотя за такой отзыв я бы не пожалел бы, килограмм эдак 20 возврата по умеренной цене, как для Вас.
# Барабарик2015-02-05 12:46:34
А еще в этой супер фирме существуют сексуальные отношения между начальством и почененными.И тогда твоя карьера обеспечена и никто тебя невыгонит пока ты даешь.