Отзыв о компании импотэк
Другие названия: Корпорация Импотэк
Сайт:  impotek.ru
Эл. почта: info@impotek.ru
Телефоны: +7(495) 228-04-92

Описание деятельности:  Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

НЕТ!

Не тратьте свое время даже на собесед.
• Как было написано ниже в одном из коммментов, ДЗ которое дает Владимир - это сбор информации о конкурентах и потенциальных клиентах. Это и есть цель собеседования, вы все делаете, отправляете, и потом на Полиграфе вас сливают... Видимо Владимир поздно просыпается и как "Комерческий директор" он обязан развивать свой бизнес, что прекрасно делает руками соискателей.
• Полиграф это отдельная история. Территория завода "Зил" на тульской, все кое как работает и держится (здание, охрана, и тд) такое ощущение что попал в СССР. Но это не особо важно.
2 часа, 2 гребаных часа вам задают одни и теже вопросы по 2 раза, в разных формах.
• С момента первой встречи до полиграфа прошла неделя.
Не тратьте свое время...

# Владимир Шахов2015-02-03 20:27:44
Уважаемый Дмитрий, я Шахов Владимир Евгеньевич, коммерческий директор Корпорации ИМПОТЭК, с кем Вы общались на собеседовании.
спасибо за комментарий. любой комментарий важен для нашей компании.
Единственное хотел бы еще раз до Вас донести, если Вы прослушали на собеседовании, и заодно для других соискателей, что данное задание я даю исключительно для того, чтобы Вы сами посидели дома за компьютером, изучили все как следует и поняли для себя... а нужно ли Вам всё это??? Хотите Вы этим заниматься? или нет? это задание больше нужно Вам, чем мне! т.к. в первые 15-20 минут собеседования мне уже понятно, что из себя представляет человек. могу сказать, что не одним домашним заданием я еще не воспользовался в своих или коммерческих целях. потому что я в этом рынке уже много лет и отчетливо понимаю как развивать свой бизнес. единственное что я ищу и набираю боеспособную команду в отдел продаж, которые хотят зарабатывать, а не работать! У меня отличные продажники и мы все расширяемся и расширяемся. Чтобы стать №1 на этом рынке! Если Вы такой, то мы Вас ждем! если же Вы думаете и рассуждаете, как Дмитрий, то прощу реально не тратьте свое и мое время!
P.S. ах да... по поводу того, что прошла неделя с момента первой встречи до полиграфа... У нас серьезный отбор! потому что у нас работают лучшие!
Надеюсь на понимание и Всем удачи в поиске работы!