Отзыв о компании ЗАО Евроцемент груп
Добавлен: 19:03 29.01.2015
Сайт:  eurocement.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(800) 700 63-63

Описание деятельности:  Производства и поставка цемента в разные города и области РФ.

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных сторон нет

Впервые встречаюсь с компанией, в которой вся политика руководства очень странная. Начиная от подбора персонала и заканчивая заработной платой. Руководство ставит в главенствующие должности только тех кто им больше всего выгоден, подхалимничает, докладывает все и обо всех, но ни в коем случае не понимает каким образом вообще строится работа в компании (например, Территориальный директор спрашивает как поступить у обычного менеджера) где вы такое видели?! документы не подписываются месяцами , на что жалуются клиенты. И внешний вид Территориального директора оставляет желать лучшего,все время растянутые свитера ,потертые джинсы и грязные туфли.Да что там говорить, если он даже предложение связать правильно не может, у него вместо слов одни маты.Это ужас, а ведь это пример для остальных сотрудников.
Что касается заработной платы, так это все время только оклад, премия бывает исключительно редко, и то если снизойдут БОГИ, и все таки решат ее выплатить. Повышений и продвижений нет никаких.А некоторых берут в коллектив только по пройденному собеседованию по ТЕЛЕФОНУ. Где вы такое слышали?!Или видели?! Вот такая у нас команда!!!!

# Аноним2017-04-10 13:08:17
Мда.,про Ростов могу сказать одно:Артемка-чмо конченное.
# Андрей2015-03-10 02:43:32
Соглашусь. Меня пригласили в созданную службу технического заказчика на заводе. Искали и беседовали,как будто везде золото лежит. Обещали денег. А что мы имеем? Я на строительстве объектов был всю жизнь, руководил и строил, но здесь!!!!!!!это толпа не разбирающихся идиотов. Они столько денег выкидывают в трубу. Ребята!-это строительство промышленных объектов в него вложили кучу денег,а здесь бюрократия тупоголовых идиотов,которые за всю жизнь и туалета уличного не построили. Отрабатывают деньги. Филарет Ильич! Посмотрите куда вы вложили деньги? И пусть на завод приезжают,а не сообщениями и селекторами строят.