Отзыв о компании ООО "Гридинг Холд"
Добавлен: 15:30 29.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  griding-hold.prom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38044374-03-37

Описание деятельности:  ООО «Гридинг Холд» - одна из крупнейших промышленных групп Украины, которая ориентирует свою деятельность на ключевые отрасли экономики, включая промышленный и строительный комплексы, транспорт, недвижимость и широкий спектр торговых услуг. Деятельность компании производится как в Украине, так и в странах СНГ и Восточной Европы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Я не звонила в эту компанию, так как слишком большая цена, чтоб записаться на собеседование.

Добрый день. На собеседовании не была, потому что нашла информацию в интернете,с которой с вами поделюсь.
Есть еще один развод на деньги при поиске работы.
Приходит на твою почту.
ПРИМЕР:
Добрый день!
Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00 по номеру:
раб.тел. (090) 090-95-35 (после приветствия дождитесь соединения с отделом кадров)*
Для более качественной связи звоните со стационарного телефона, т.к. участился недозвон с мобильного.
Если Вы не можете дозвониться, перезвоните с другого оператора или стационарного телефона.
С уважением, менеджер по персоналу
ООО «Гридинг Холд»
griding-hold.
____________________________________________________________
* Вартість дзвінків 37,5 грн за хвилину розмови з ПДВ. Додатково стягується плата у ПФ

[*]понятно, что стоимость звонка написана вторым шрифтом.

# Наталия2015-03-03 16:58:43
Это правда, я попалась на такую уловку. Стыдно самой вспоминать.Со стационарного телефона не смогла дозвониться по коду 090, но зато дозвонилась с мобильного (МТС). И только потому, что у меня контрактный пакет, я поговорила с "работодателем" на 400 грн. Но об этом я узнала через 10 минут после окончания разговора, после того, как получила СМС-ку, о том что мне предоставлен кредит и его нужно погасить. Я думаю, если бы не конракт и на счету у меня было каких-то 30-40 грн, то естественно они на мне ничего не заработали .Поэтому и говорят, чтобы звонили со стацтонарного, чтобы побольше денег срубить, а ты об этом узнаешь в конце месяца, когда счет за телефон получищь. А разговор был такой, сугубо по резюме все переспрашивали по несколько раз, ссылаясь на плохую связь. ШАРЛАТАНЫ одним словом, не ведитесь. И в результате разговора никакого результата.
# Тарас2015-03-01 16:05:24
Почитал коментарии--приятно что люди бдительней и умней становятся однако...рад за всех..
# Евгений2015-02-02 15:54:38
амуевшие ваще ети "работодатели"
# Анна2015-02-01 22:41:49
Хорошо что прежде чем звонить прогуглила что за контора.

Действительно, подло наживаться на чужом несчастье, люди месяцами без работы сидят, без денег так еще ж нужно им прибавить огромные счета за телефон.
# Сергей2015-01-31 15:27:18
Тоже получил такое письмо. Подло зарабатывать на тех, кто без денег и ищет работу. Спасибо за информацию
# Наташа2015-01-30 15:08:25
На мою почту пришло такое же письмо. Только про стоимость разговора там "забыли" упомянуть.
Я сама погуглила, чтоб узнать, какой это оператор 090. Конечно, звонить не стала
# lokis2015-01-30 13:01:44
зустрічав