Отзыв о компании КГ ЛайфЭксперт, ООО
Добавлен: 15:13 29.01.2015
Сайт:  life-expert.ru
Телефоны: +7(495)7402949

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг населению,консультация,занимаются всеми видами юридической деятельности.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ничего положительно сказать не могу - БЕЗДАРНЫЕ МОШЕННИКИ!

В Октябре 2014 обратился с просьбой о помощи в составление жалобы в суд. Адвокат Елизаров С.В. и его помощник Ефремов С.О. "навешали мне лапши на уши", какие они крутые и как они во всём разберуться, убедили меня писать жалобу в прокуратуру, взяли 45 000 р. результат НУЛЕВОЙ. Ефремов С.О. перестал отвечать на звонки, приехал по адресу (Померанцев переулок, 9), вышел некто Ходырев О.И., без денег они ничего делать не будут, пиши сам я проверю, позвонил в контроль качества, девушка ( к сожалению не помню имени) обещала разобраться, мне перезвонил Ходырев и сказал что мы договорились, что я сам напишу, но он спросит у начальства и, если оно даст команду, напишет, не перезвонил.
Составил жалобу сам отправил в суд по территориальной подсудности, которую мне определили эти горе юристы, оказалось не тот суд и прокуратура была не та. Эти МОШЕННИКИ ничего не умеют и не знают и совершенно безграмотны. Закончу свои дела, буду разбираться куда на них жаловаться. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Лайф-Эксперт по адресу ПОМЕРАНЦЕВ пер. Д. 9!

# Римма2015-10-20 10:32:00
Добрый день! Год назад обратились к Ефремову Сергею Олеговичу, в эту контору Лайфэксперт, обещали решить проблему за 2 недели, год прошел проблема не решена. Этой компании не существует. Вчера Ефремов Сергей Олегович, должен был представлять интересы моего мужа в суде, в суд так и не явился. Ездили к нему домой, открыла мама, и сказала , что незнает , где он. Видно, кто-то еще его ищет, он скрывается. Люди будьте осторожнее с такими людьми!
# Арина2015-09-21 15:51:00
Ваш отзыв: "Мария 11.06.15 15:49 поддержал(-а) отзыв +1
Я наняла адвоката, чтоб наказать Ефремова Сергея Олеговича. Который обсолютно 0 во всех юрид. делах. Я не оставлю это просто так. И мы все докажим. Кого он обманул напишите мне 8925-571-55-13." Я звонила, по номеру отвечает девушка, которая не Мария и не в курсе проблемы.
# Арина2015-09-20 13:49:00
Я тоже попала. заплатила деньги, а ничего не сделано! На звонки не отвечают, по старому адресу (Померанцев пер.) их нет. Если кому известно как быть, сообщите пожалуйста!
6845788@mail.ru
# Мария2015-06-11 18:49:31
# Евгения2015-06-03 17:10:52
по этому адресу уже нет этой конторы . Да и есть ли она вообще? МОШЕННИКИ , уроды , лгуны- других слов нет. С клиентами поступили по свински , даже никому не позвонили .Хотя , чего от них ждать - свинья , она и в Африке свинья
# Евгений2015-03-06 10:12:28
Да согласен полностью ,Ефремов Сергей Олегович как юрист полный ноль. Мошенники однозначно !Деньги берут и клиент уже не интересен. Чисто цыгани.Люди кого обманули однозначно не молчите пишите отзывы, обращайтесь в полицию и прокуратуру.