Отзыв о компании ООО НАВИГАТОР
Добавлен: 14:36 29.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Описание деятельности:  оказывает услуги посольствам Франции, Финляндии, Австрии, Болгарии, Италии в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи по приему документов от заявителей для оформления всех категорий виз и выдаче готовых виз.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

Если и были, то исчезли!

Руководство компании - крысы! Всё, что идёт вразрез с финансовыми интересами их не волнует. Работники сидят в душных непроветриваемых помещениях, несколько рабочих помещений без окон, любое отлучение с рабочего места необходимо фиксировать в табеле (абсурд!! Даже переход с этажа на этаж!!).В связи с недавним повышением курса евро клиентов в компании стало меньше, как следствие руководство компании обратилось к сотрудникам "отнестись с пониманием" и для блага компании взять несколько дней за свой счёт. Якобы для того, чтобы не было сокращений. Спустя полторы недели начали сокращать МАССОВО, без выходного пособия. Людей пугают статьей за невыполнение норм выработки (их невозможно выполнить, когда на одного сотрудника норма 700 документов, а поступает их в сумме всего 1200 из-за спада клиентов!). Оговорюсь сразу, я ушла на новое место работы накануне сокращений, поэтому не являюсь озлобленным уволенным. Руководству компании абсолютно наплевать на сотрудников, повышения и льготы получают только те, кто откровенно и неприкрыто подлизывается! Никакая пыль в глаза, пускаемая зачастую на собеседовании не скроет гнилья этого места. Каждый сотрудник (кроме подлиз "манагеров", которые ничерта в этой жизни больше не умеют, кроме как выполнять имбецильную работу) мечтают оттуда уйти. Рядовой сотрудник - грязь, манагер - царь и Бог. Не вздумайте туда идти. Там ни опыта, ни перспектив, ни денег.

# Emma2015-02-20 20:03:37
Полностью согласна, надо всем уволенным было собраться вместе и подать на них в суд!!!! Обидно, что люди у нас не приучены отстаивать свои права!!!! Желаю этой вшивой компании поднятия евро до 100 и полного разорения!!!
# Светлана2015-02-12 15:15:51
Лично я считаю, что надо собраться всем тем кого вынудили уволиться, и написать жалобу в инспекцию труда и прокуратуру. Чтобыих растоптали как червей помойных, наше вшивое руководство.
# Оксана2015-02-09 22:37:34
Да все правильно написано. Что они своих лизожопов не выкидывают. А людям пугаться не надо, не большая потеря такого ничтожного места работы как Навигатор. Там все равно никого не уважают.