Отзыв о компании РН-Уватнефтегаз
Добавлен: 12:45 29.01.2015

Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  не ходите сюда работать. пришел РН и вместе с ним ничего хорошего..........

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хороший соцпакет:путевки, питание бесплатное, ДМС, дополнительная пенсия, ну и иногда доплаты там всякие, премии.

Много отвлекаешься на учебу, в ущерб основной работе.хотя, может, это тоже надо

# Семен К.2015-02-01 17:24:53
Деньги платят вовремя, зарплата в целом норм. Работаю на месторождении - меньше полтинника не получал, хотелось бы конечно больше, работы много, экипировка в поряде, кормят, возят. Бывало и лучше конечно, сейчас же даже не знаю, где лучше и стабильнее.
# Антон2015-02-01 15:35:40
Почему зарплата в долларах? Потому что в рублях её смешно писать! У нефтяников я имею в виду тех людей которые на месторождениях зарплата почти подходит к 40 тыс. р, какая у офисных планктонов я не знаю, знаю что их очень много, причем повсюду однофамильцы))) по мне так лучше в городе работать чем там в тайге сидеть за гроши которые москвичи кидают им и смеются, мол не нравиться вас не держат вон за забором хватает, а если что так с уфы наберём они бесплатно готовы пахать вот такая вот рн у нас
# аноним2015-02-01 15:20:14
Доплаты там всякие премии только у офисных мышей у тех кто на месторождении никаких премий нету, позорники в целях экономии на рабочих вахту по месяцу сделали, скоро кроме как с уфы никто сюда ездить не станет