Отзыв о компании ООО "НРП"
Добавлен: 12:28 17.11.2009
Другие названия: Cеть магазинов MOYO
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  moyo.net.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Сумы, Черновцы
Телефоны: 591 - 10 - 92

Описание деятельности:  Вновь созданная компания. Компания открывает сеть розничных магазинов с начало в Киеве, потом по всей Украине. Формат такой же как и Unitrade. Представленная группа товаров: Компьютерная техника, фото и видео, мобильные телефоны, аксессуары

Никнейм: Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Если людей встречают по одежде, то компанию по hr. Мало того, что мне пришлось 30 минут ждать ее, хотя меня несколько раз предупредили, что бы не опаздывал, так еще и упрекнули, что я сел не там где нужно и выслушал все, что обо мне думают от одного из сотрудника.
Само собеседование прошло под лозунгом Я-никто, они-всё. HR вела себя мягко говоря не корректно, особенно это выразилось, когда я озвучил уровень желаемой заработной платы. Вопрос hr: "Почему Вы пытаетесь переложить свои финансовые проблемы на компанию?"
После этой фразы мне захотелось плюнуть ей в лицо. 2000$ это переложить проблемы на предприятие? А может это предприятие хочет, что бы на них работали за еду?
Исходя из выше написанного поста могу заключить, что сотрудники у них действительно как рабы, которые трудятся суками за еду

# Саша2012-03-15 22:51:36
бред