Добавлен: 23:54 24.12.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  protek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  - У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут подвергать этому стрессу раз в год!!! И это за абсолютно среднюю ЗП. В результате: после ДВУХ недель «капания» в кандидатах, они приняли решение, взять сотрудника из другого отдела (т.е. неподготовленного специалиста). PS: Подумайте, если они такие замороченные на первой стадии, то что будет, когда вы станете сотрудником этой компании? :-(( Адрес ТСТ «Транссервис» - Московская область, г. Пушкино, ул. Русакова, вл. 1

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Май 2010

стабильная зарплата, без задержек

отвратительное обращение с работниками!!!! собственно, людьми там никого и не считают! такое бывает только в тюрьме или на каторге. я не ленива, люблю работать, но когда за 12 часов НОЧНОЙ смены 1 перерыв на 40 минут! не то что чай попить, а вообще НЕЛЬЗЯ даже в туалет (извините) сходить!!!!!!!! я полтора года спала по 4-5 часов в сутки!

# Тоже работала наборщиком2011-08-24 00:06:45
Тоже работала наборщиком, но в Москве с октября 2002 и до пожара в июне 2006.
Как видите, работала долго. Коллеги были все нормальные, а начальство к нам вообще не приставало. Даже тендором проработала больше положенного и мне никто не сказал, что оформляться надо, ведь так меньше зарплпта. Вообщем это моя первая работа. Но только помню одну девушку- амбициозного, только что назначенного менеджера, так она пыталась с гонором подгонять. Действительно попусту поднимала голос, обидно, ведь я и так выполняла наверно план. У нас там было всё автоматизировано: и набор товара, вообщем конвеер, учет кто сколько сделал (вывешивались показатели). В туалет ходили, когда захотим. Лично я бегала, мне было плевать, даже когда в первую ночь стояла на несколько секций. А потом народа набрали полный штат.