Отзыв о компании Парк Электроники
Другие названия: Repka.ua
Сайт:  repka.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Интернет-магазин цифровой техники

Никнейм: Николай Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Зарплата - 4 000 грн. Более менее оклад по нашим меркам, хотя по сути деньги на еду.

Устроился контент-менеджером.
1) начало работы в 8 утра. Весь Киев начинает в 9 или 10 утра (радует хоть рабочий день 8 часов). Ехать надо на метро Дорогожичи, оттуда 1 км пешком.
2) 2 рабочие субботы в месяц - работа до 16:00, но оно зачем оно мне надо терять 2 выходных из моей жизни?
3) Директор и правда не отрывается от планшета. Видимо изучает рынок))) Зам. директора выслуживается, придираясь на собеседовании.
4) Леночка HR смирилась с жизнью и играет свою серую роль в стиле "наша компания"...Как можно винить тень?
5) После увольнения выяснилось, что 4 000 грн - это оклад полноценного сотрудника после испытательного срока (2 месяца) и оклад считается по курсу доллара в 20 грн. (хотя официальный 16). Выдержав придирки начальства, на момент увольнения я получил 3 000 грн., что по их курсу = $ 150.
6) Коллективов хороших я нигде не видел, поэтому ставлю средне. Больничный оформить тоже не успел, поэтому социальный пакет оценить не могу. Но минус 2 выходных выматывают конечно, поэтому соц.пакет ставлю 2.
7) Контентов целая куча, какой карьерный рост? Никакого.
8) Работа делается в 1С, до админки на Битриксе доступа нет. Интерфейс в 1С очень неудобный, поиск ищет плохо, медленно работает, полное описание приходится править с html кодом, любая другая CMS удобнее и быстрее. Приходится сочетать в себе не только контента, но и менеджера по прайсам вгрузки/выгрузки 1С.
9) Офис как офис, рабочее место шумное, много людей в помещении. Шеф отдела то и дело выкрикивает матом задания типа "Иванов, а ну-ка на *** вынес смартфоны Caterpillar в рекомендуемые и цену мать её и твою заодно баннером поставь -10%". Я уточнил - тоесть цену понизить на 10%? Он сказал, что я "ус моржовый низкокалорийной комплектации" и что "про понижение цены задания он мне не давал" и сделать надо ровно то, что сказано.

# Соискатель2015-01-29 21:19:01
работа у меня есть, ищу что-то поудобнее в плане расположения, но по отзыву - то уж лучше остаться на месте, чем тратить время на дикарей, не умеющих общаться и вести бизнес. Про зарплату 4000 - вас оформляют на 1218 грн