Отзыв о компании рубин
Добавлен: 01:33 29.01.2015
Другие названия: Винторг

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 554-65-16

Описание деятельности:  Производство вин.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

И так, расскажу об отделе продаж.
Есть пара менеджеров, остальные координаторы. И начальник отдела продаж, который имеет за шкафом координаторов девочек молодых. А если ты не согласна, значит уволена. А если согласна, то через некоторое время ты ему всё равно надоешь и ты уволена. И это Худолеев Владимир Васильевич. А Савенков всегда ему потакает!
Еще Худолеев всегда гнобит всех сотрудников считая себя богом, а всех остальных подданными. Даже своего друга (менеджера ДЛ) за глаза он так опускает, что просто ужас, выставляет его перед всеми каким то падшим человеком, низшим существом. Ведет Худолеев себя всегда омерзительно. Сидя на ра работе и заставляя всех делать его работу, он может просто играть в игрушки. Еще очень часто он отправляет торговых представителей, своего друга менеджера и курьера по своим личным делам. Могу только предположить, что бы было, откажи они ему.

# Какая разница2015-08-16 19:11:00
Какая разница - отвечаю Вам: Вы правы, я женщина, и никаких взаимоотношений не имела и не намереваюсь иметь с данным персонажем. Зато Вы рассуждаете как начальник, полный комплексов и не умеющий руководить коллективом, но зато активно завидуете Владимиру, особенно тому, что с его непростым характером девки сами к нему липнут, а вот Вас в упор не замечают. И еще: начальников выбирают. И выбирают их биг-боссы, выбирают удобных для себя, а весь остальной коллектив - если подчиняются начальнику - то это стадо. если по тупости или по уму не хотят подчиняться - уйдут и на их место новые придут, и все равно это будет стадо. Главный принцип начальника - чтобы он нравился собственнику или генеральному директору, а мнение электората не в счет. так что владимир на своем месте как начальник, а что девок щупает - так они сами на него липнут, а потом жалуются - мол, пристает. Я намного старше него и давно сталкивалась по работе - он нормальный руководитель! Ну извините, девочки, что пристает, но вы и сами вокруг него такие сети интриг раскидывали - просто противно было смотреть, а теперь жалуетесь. Вы уж определитесь, что Вам надо.
# Какая разница2015-08-14 05:13:00
Как мне кажется-Вы женщина, которая имеет (или имела), хотя нет, скорее в настоящем, взаимоотношения с данным персонажем...Этим все объясняется. Абсолютно женское мышление. Удачи!
# Какая разница2015-08-14 05:00:00
Начальников не выбирают...И по поводу поговорки-это правда. Сам видел...
# Какая разница2015-08-13 19:58:00
что вы накинулись на человека? от зависти или собственного бессилия ? он, вроде, г..., но при этом он руководит отделом и не только и вы все ему подчиняетесь, и будете и дальше подчиняться ему, смиритесь с этой мыслью. но справедливости ради посмотрите на слабых, злопамятных и безвольных руководителей мужского пола других отделов, парочка из них так уж точно как быдло, давайте о них поговорим? владимир реальное бабло несет в компанию, а насчет женщин - есть такая поговорка: сучка не захочет - кобель не вскочит.
# и еще2015-08-10 02:05:00
Смотрите изначальный текст того, что мы комментируем и делайте выводы, раз уж Вы заинтересованное лицо... Дыма без огня не бывает...
# Какая разница2015-08-10 01:20:00
Видимо, я задел что-то личное... Иначе я не могу объяснить подобную горячность оппонента в доказывании своей правоты...Я не позиционирую себя психологом, это мое житейское мнение. И научную литературу я читаю... Удачи в прививании моральных ценностей!
# это не худший руководитель винторга2015-03-03 11:36:16
Ничего удивительно. Выскажу свое личное мнение: означенный персонаж экстраверт, то есть человек, которому всегда нужно много общаться, быть в центре, ходить по краю, играть на грани фола, нужен адреналин, риск, постоянная активность - только так экстраверты могут возбудить кору головного мозга. Это его свойство от рождения как и отпечатки пальцев. А судя по замашкам лидера - он сангвиник. А его команда - меланхолики. Все в высшей степени грамотно с точки зрения тимбилдинга. А его отношение к людям - это результат воспитания, что, кстати, в противовес лидерским качествам разрушает команду. Темперамент не изменишь, а на воспитание можно влиять, но только через обогащение внутреннего мира, если, конечно, ему привили хоть какие-то ценности. Вот такое мое личное мнение.
# Госодин Никто2015-03-02 01:21:31
Все так и есть. Абсолютно согласен с автором.