Отзыв о компании ООО АТ-Крым
Добавлен: 20:45 24.12.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахмач, Джанкой, Евпатория, Керчь, Конотоп, Ровеньки, Севастополь, Фастов, Феодосия, Херсон, Ялта

Никнейм: Беся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ДИРЕКТОРА
Зря вы так плохо отзываетесь о моем филиале, я вот работаю тут, а вроде и не работаю, НЕТ! : я хорошо с него имею… и некоторых сотрудниц тоже иногда (а некоторых регулярно) даже с родины одну притащил, но вот незадача им же всем нужны деньги!!! И ВОТ Я НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ мозгами: вообщето они у меня борохлят НО!!! когда нужно когото на…ть то я начинаю думать, потом приглашаю свою левую ногу-покатило (почему ногу да еще и левую незнаю, наверное просто похож потому что ни на шаг не отходит), а также всех кого я на… (только без на). И вот звучит мой любимый девиз- «СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ!!!» и понеслас: просрочка, дибиторская задолженность, штрафы за неподнятую вовремя трубку, топливо тоже нельзя выдать в полном обьеме, я порежу даже пешеходные и т.д. НУ ВООТ с облегчением вздыхаю я, теперь можно продолжить подвиги Робина гуда – у роботяг забрал и лентяйкам отдам, даже не обделю того кого моя левая нога …ть. И если вы думаете что меня уволят или я огорчаюсь из за того что: продажи упали в 4 раза, от меня сбежали все нормальные специалисты и как следствие – бегут производители, то вы глубоко ошибаетесь! вы же знаете за счет кого я так плотно тут засел. Да кстати ХЕРСОНСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИГЛАШАЕТ НА «ВЫСОКООПЛАЧЕВАЕМУЮ» РОБОТУ ВСЕХ КОГО Я ЕЩЕ НЕ на…ть!!! С «УВАЖЕНИЕМ» директор ХЕРСОНСКОГО ФИЛИАЛА

НАЧАЛЬНИК ТОРГОВОГО ОТДЕЛА (выпендрился)
ДА! вы че ребята с ума посходили? не правда все это. Те кто работал те знают что просто специфика у нас немного иная - просто нужно регулярно вылизывать БЕСИКУ ж... и все будет в порядке (даже ненужно быть специалистом). Вот я например делаю это регулярно! вы думаете: почему я всегда вместе с ним? - ПРАВИЛЬНО!!! потому что как только он захочет..., а я тук как тут, я даже дослужился до почетного звания "ЛЕВАЯ НОГОА"!!!
Я вообще хочу сказать: когда я "работал" в предидущей компании- меня с позором выгнали за то что я своим не стандартным мышлением ее почти обонкротил (просто не успел), а тут смотрите как ценят, даже катьку сосюкову могу..., она ведь меня даже масиком называет (только б жена не узнала), но - только перед начислением зарплаты, потому как с этим делом у нас не просто - вы же знаете: чтоб ее получить нужно с таким остервенением лизать... что аж в глазах темнеет. НО Я СПРАВЛЯЮСЬ и даже немного ревную когда это делает ктото другой!!!
Прав был беся когда говорил что все вокруг него воры и подлеци, я теперь сам убедился когда почитал что вы тут пишите.НЕ ПРАВДА ВСЕ ЭТО! МЫ ХОРОШИЕ!!! а вот вы негодяи

# Аноним2013-11-06 00:45:01
всё это пиздёш Иванович нормальный мужик , он может помоч в любую минуту . А те хто говорят что ему жопу лижут , просто завидуют что у них в жизни не сложилося! ДОЛБОЁБЫ!
# Ольга2013-06-26 18:11:14
Какие творческие люди работают (работали) в этой чудной компании!)) Молодцы, ребята! Спасибо, а то я уже хотела своё резюме в АТ "Крым" отправлять;)