Отзыв о компании ООО "Три Медведя"
Добавлен: 18:15 24.12.2010
Другие названия: ГК "Три Медведя", владеет ДК "Европа", Бердычевский молокозавод
Сайт:  3bears.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Днепропетровск, Запорожье

Описание деятельности:  Производство замороженых полуфабрикатов, мороженого.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2010

Сейчас,а это 2010 год, положительных сторон больше нет. Немногими годами раньше была хорошая атмосфера в коллективе, работали хорошие специалисты, причем многие болели за идею, за создание действительно качественного продукта.

Начнем с выпускаемой продукции компании. Несмотря на то, что эта компания позиционирует себя как производителя качественной продукции, на самом деле качество оставляет желать лучшего. Употреблять это в пищу настоятельно не рекомендую. Т.к. в пельменях настоящего мяса и в помине нет, зато там присутствуют всевозможные клетчатки, сои, шкуры и кости стертые в пыль, к тому же стоимость всего этого достаточно высока. В мороженном, также нет ничего полезного, консерванты, загустители, красители, растительные жиры и т.д., они объясняют использование этих ингредиентов исключительно ГОСТом. Постоянно в мороженном были находки неизвестного происхождения или создавалось впечатление, что мороженное упало и его потом не выбросили, а подняли и упаковали.
Что касается работы в компании. Начнем с того, людей в принципе не ценят. Политика такова - на твое место найдется всегда другой. Это независимо от того сколько человек проработал в компании и сколько труда было вложено. Прохождение по карьерной лестнице также отсутствует, можно только вниз..... Никакого социального пакета нет. В отпуск уйти почти невозможно, а если удалось то ненадолго. Девиз таков - мы не болеем, не отдыхаем, личной жизни нет, а это семья, дети и т.д. в счет не берутся. Работаем только на благо компании, а личные проблемы решаем в выходные дни, если они будут.
Поддержу в правильности предыдущего "отзыва", действительно уволили почти всех грузчиков, экспедиторов, возложили на оставшихся людей обязанности, которые должны выполнять несколько работников, а не один. Заработную плату задерживают практически на месяц, ни о каких премиях речи быть не может, философия в том, что выплачивание зарплаты, это уже само по себе грандиозное событие!
Могу сказать одно, в этой компании Вы не найдете для себя ничего хорошего, более того, я думаю, что не долго осталось, не за горами прекращение существования такой компании. Сертификаты качества покупаются за деньги, а вот отношение людей, желание работать на благо компании и ее процветания нужно уметь завоевать!!!

# сергей2013-08-08 00:18:03
А сейчас такая тенденция везде,на любом предприятии особенно в еде,просто приходят с начальством заключается договор о использовании определенных ингредиентов,особенно ухудшающих качество создавая таким образом отраву для людей!(нас травят а мы рады стараться)и самое плохое что выбор не велик если откажешься то прощай фирма...(начиная с рейдерского захвата и сами понимаете)
# Жид Изя Чарторский2011-12-21 17:40:26
Начнем с выпускаемой продукции компании !!! Постоянно в мороженном были находки неизвестного происхождения или создавалось впечатление, что мороженное упало и его потом не выбросили, а подняли и упаковали!!! Могу сказать одно, в этой компании Вы не найдете для себя ничего хорошего !!!