Отзыв о компании ДЮНА-ВЕСТА Представительство Киев
Другие названия: Киев-Дюна

Эл. почта: duna_center@ukr.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 500-72-99

Описание деятельности:  Представительство ООО "Дюна-Веста" в г. Киеве. Производство чулочно-носочной продукции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

смешной коллектив

собеседование по началу впечатляющее! директор - Ляхович Ярослав Иванович, по факту - всего ишь старший менеджер, обещает золотые горы. Но, изначально несет такую ахинею, будь-то от разведчик (в армии не служил), все и вся знает о всех, в том числе о обо мне! пристает с неоднозначными намеками! постоянно звонит, пытается поставить телефон на услугу маячек, что противоречит закону. чуть ли не каждый час отчет, стор-чек - ежедневно! сам не понимает, что имеется в виду под стор-чеком. с клиентами вдеет хамовито. короче в бизнесе - полный ноль, если не - 200% кпд для фирмы! мои все клиенты шарахались от его звонком - наводит на фирму неизгладимые отрицательные впечатления. Ежедневно и при всех сотрудникам унижает и обзывает идиотическими "намеками на "зборах", которые он проводит не понятно зачем и почему - всего лишь рассказывает о своих типа заслугах на других работах - хотя, по его деятельности можно судить, что его работа - это охранник в супер-маркете! короче з/п не отдает, людей унижает и обзывает, сам нехрена не делает, только бредит своими фантазиями, кормит обещаниями, не за что не ответственен - все перекладывает на других - одним словом сцыкун, нервы трепит всем, сам не понимает, если уйдут старожилы сотрудники - фирму придется отпивать; клиентам обещает сумашедшие скидки - а потом перекладывает все на сотрудников, открещиваясь от обещанного. Ляхович ЯИ - обманщик западенский, врет, что много знакомых в ВР, милиции СБУ, налоговой - хотя при возникновении проблем сразу же сбегает на какие-то "зустричи", з/п отдает не все, % от сделок вообще сбивает со всех сотрудников, что выглядит как шантаж и вымогательство; они же его еще терпят, нет официального оформления, хотя все время обещает, просит доносить на сотрудников!!! не идите - зря потраченое время и нервы

# Для Ольги2015-07-22 17:09:00
ахаха, Ольга, он у вас там был святым, по нему икону не рисовали?
ему самое время с удочкой сидеть а не с людьми работать или идти в шпионов играть всех вербовать, а потом на рыбалку возить
чему может научить человек который при любом вопросе или проблеме сразу сваливал "на зустрич" "по справам", это ноль, полный ноль!
Забирайте его к себе пусть строит успешный бизнес о своими сказками
его никто не уважал и никогда всерьез не воспринимал, это болотный клоун который много говорит что все воруют а он святой. только что ж Ляхович не поймал и не доказал ничего? он же все знает. кругом связи.
Вообщем Ляхович, пиши в свою похвалу комментарии получше а люди тебя знают с другой стороны.
# Ольга2015-06-12 22:21:04
Возмутил комментарий "Аноним". Читаю, словно о другом человеке!!! ))) Работали вместе с Ляхович Я.И. в Днепропетровске в Торговом Доме "Дюна". И могу определенно сказать, что Ярослав Иванович чудесный руководитель!!! Я была обычным менеджером, у нас тоже были ежедневные собрания, с нами он также был строг (как и любой начальник). Но никаких оскорблений и задержек ЗП, установки "маячков" не было!!! (бред какой-то)
И с клиентами он ведет себя... поучиться только!!!))) Каждого знал лично. И никто не шарахался от него)))) Я, наоборот, всегда удивлялась, как он может найти подход к любому человеку))))
Я.И. познакомился с каждым моим клиентом в Днепропетровске и ближайших городах области!!! Думаю,мало кто из руководителей знаком с клиентами лично, знает какая обстановка в торговой точке, какой % занимает продукция! Конечно, ему легко контролировать работу менеджера)))) Он знает, что творится "из нутри" ))))) И ему " не навешаешь"...))))
Конечно, если менеджер хочет не только работать, а и заниматься своими делами в рабочее время, тогда ему не подходит Ярослав Иванович как руководитель))))))
Лично меня Ярослав Иванович научил очень многому!!! И уволилась я только после его перевода в Киев... Если бы он остался в Днепре, я бы, наверно, до сих пор работала в Дюне...
Строгий, жесткий, требовательный - но самый лучший руководитель!!!