Отзыв о компании Комендантское управление ФСБ России
Добавлен: 19:09 28.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Никнейм: Алексей Половинкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Зарплата неплохая, напрягаться реальной работой особо не надо, но только если ты начальник (желательно полковник)

Дерьмо собачье, болото гнилое!!!! Подонки, говно! Служить нормально никто не хочет, все распиздяи, Устав не знает никто, вплоть до начальников смен. Меня высшее руководство тычет как котенка в лужу за косяки подчиненных. То нажрется кто-то, то по башке получит, то ДТП, то травма. Какого хрена Я, кадровый офицер ФСБ должен заниматься этим детским садом??? Проводить разбирательства, писать рапорта, ездить куда-то в центр - это что вообще такое!
Мир неспокоен, исламисты смотрят нам в спину, Америка плетет заговоры, евро растет, а эти дебилы ничего не хотят замечать. О чем они думают вообще? Ну понизили вам премии, и что? Мы-то здесь с вами за идею служим, а не за деньги! Мораль на первом месте должна быть, патриотизм. Надо по-мужски себя вести, в рестораны не ходить, в клубы тоже, с девушками не спать - это опасно! Спортом тоже заниматься я не рекомендую своим сотрудникам. А, да, и золотые украшения снять, что вы как бабы!
Я уже не могу здесь сидеть, блять! Куда меня поставили, мне здесь не место. Я создан для политтехнологий, аналитики и агентурной работы! Сколько мне тут гнить? Надо увольняться, не надо быть зависимым от денег. Но куда я пойду...
Мы все в говне, вы понимаете, в говне!!!!! Мне еще хуже, чем этим прапорам, я напрягаюсь во вселенских масштабах!! Увольняйтесь, я вас держать не буду, уходите отсюда, бля!!!!
Эх... пойду засажу 300 Хеннеси, занюхну дорожку пыли, сяду в машину и поеду гонять ночью под шансон... как всё заепало...

# Владимир2015-10-27 06:33:00
В ФСБ столько Петросянов:))))
# Сторожила2015-03-20 22:05:11
Этот человек все правильно написал.
# Сотрудник2015-01-28 20:51:48
Товарищи, этот человек неадекватен, у него истерический невроз не слушайте его! Очередной амбициозный вояка, не реализовавший себя.