Отзыв о компании ООО Техника очистки воды
Добавлен: 18:52 28.01.2015
Другие названия: пробурчали невразумительно какой-то там сервисез

Телефоны: 8(499)391-35-12 или 8(926)930-68-47. не факт возможно агенство

Описание деятельности:  Занимаются продажей водяных фильтров

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Вежливо зазывают золотые горы обещают

Да в общем - то отрицательное впечатление это то, что придя на собеседование в подвальное помещение на краю Москвы (Водный стадион Кронштадтский бульвар 7А), где вас ждёт груда сложенных стульев и одинокая женщина средних лет, на эту вакансию (привожу целиком)
"Менеджер по заказам 55000 руб.
Всё, что касается водоснабжения.
Обязанности
Заполнение сопроводительных документов.
Подписание документов по заказу.
Предоставляется корпоративный транспорт с водителем.
Удобные возможности условий работы(кредитная основа работы).
Требования
Прописка значения не имеет.
Опыт работы желателен. Возможны кандидаты без опыта работы.
Способность к самостоятельной работе и принятию решений.
Коммуникабельность.
Энергичность.
Пунктуальность.
Техническая грамотность.
Условия работы
Работа в крупной стабильной компании (работаем по всей России).
Прямой работодатель.
Доход от 45.000 т. р.+ высокий % + премиальные квартальные и годовые.
Заказы и работа стабильные.
Работа без поиска клиентов(постоянный поток клиентов мы обеспечим).
З/п 2 раза в месяц на руки.
Предоставление курортного отдыха.
Трудоустройство по ТК РФ или трудовой договор.
График работы с 11 часов утра(возможность планировать рабочее время).
Работа в профессиональном коллективе."
вы узнаете что на самом деле вам предлагают место коммивояжера для разъездов по квартирам и втюхивания ничего не подозревающим жителям Москвы и Подмосковья банальных фильтров для очистки воды. Естественно никакой базы кроме - "база того где мы уже были" нет, клиентов соответственно тоже, ну и зарплата сами понимаете откуда должна браться. В общем ещё идя от проходной я увидел 3 угрюмо выходящих из подвала молодых и не очень людей и в принципе думаю не ошибся откуда они выходили.

# Олег2015-02-09 21:20:26
Да вы правы обещают хорошие условия, но на этапе телефонного разговора, при постановке неудобных вопросов, зачем то зазывают в офис, что бы человек потратил свое время для пустой болтовни с HR и заполнением анкет хотя вся инфа по сути есть уже в резюме. Есть мнение что таким образом они делают себе потенциальную клиентскую базу. Именно по этому такие манящие условия типо личного водителя. Вы сами то подумайте какая компания будет платить водиле, что бы он возил их продавана ? Да большинство торговых представителей всегда на своих машинах гоняют. вакансия развод сплошной.
# Анна2015-02-05 14:57:20
Да, таких "контор" сейчас немало(( Активно ищу работу уже 2 недели, насмотрелась на подобных "солидных" работодателей! Спасибо, Алексей, за предупреждение (меня тоже пригласили туда на собеседование, да вот посчастливилось заранее прочитать этот отзыв - сэкономлю время и нервы))
# Наталья2015-02-03 14:59:02
спасибо за отзыв.Я аналитик неплохой усомнилась сразу в (потайном) в описании и уже все перепроверила. Вы правы.