Отзыв о компании WEBMASTERS FORGE LTD
Добавлен: 18:20 28.01.2015

Регионы работы: Киев, Запорожье, Мариуполь
Телефоны: +359876765457

Описание деятельности:  Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

Улыбают люди не готовые выполнить тестовое задание. Потому что резюме, дипломы, портфолио и т.д., -- особенно в случае удалённой работы, -- могут не говорить ровно ни о чём (всё это очень легко фальсифицируется).

Что касается меня, то я за выходные выполнил тестовое задание (форма регистрации/логина пользователя с валидацией на клиентской и серверной стороне без использования фреймворков). Пригласили на собеседование (правда для него почему-то обязателен именно видео-режим). По итогам собеседования предложили пройти месячный испытательный срок с четырёхчасовым рабочим днём (вместо восьми), и соответственно, с зарплатой $750 (вместо $1500).

Деньги выплачиваются как часы раз в неделю. Жаль что я не прошел испытательный срок.

жёстко зафиксированное время работы

# Антон2015-08-17 20:19:00
По логике Натальи и все их говноконторы :
"... улыбают люди, которые в тестовых заданиях видят развод. А как еще можно узнать уровень человека? Как еще проверить адекватность восприятия, полноту реализации, логику, стройность кода?"

==

"...при первой встрече предложить девушке стать раком. .. улыбают люди, которые в тестовых заданиях видят развод. А как еще можно узнать уровень человека? Как еще проверить адекватность восприятия, полноту реализации, логику, стройность кода?"

развод чистой воды )
# Вячеслав2015-06-14 03:26:59
Александра-то похоже в миру Натальей кличут
# Программист2015-04-01 18:25:49
Ответ для НАТАЛИИ . Давайте короткие тестовые задание которые нельзя продать на фрилансе. И сразу видно что этот отзыв оставила сама НАТАЛИ , вы хоть смотрите что пишете
1. телефон какойто левый - +359876765457
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Сильно похоже на развод

# Дмитрий2015-03-01 16:46:36
Вопрос Александру. А как ты прокомментируешь это:
"Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г."
Как ты за такое короткое время работы дал оценку компании?
# Наталья2015-02-26 19:45:03
Меня тоже улыбают люди, которые в тестовых заданиях видят развод. А как еще можно узнать уровень человека? Как еще проверить адекватность восприятия, полноту реализации, логику, стройность кода?