Отзыв о компании Иваново Вторма
Добавлен: 16:58 28.01.2015
Другие названия: ИВК, Вторма Клининг

Регионы работы: Иваново
Телефоны: (4932) 20-55-90, 33-94-48, 34-37-14

Описание деятельности:  Закупка и переработка мукулатуры

Никнейм: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет.

Иваново Вторма она же ИВК она же Вторма-Клининг 6-я Ефремковская 1.(рядом с ТЦ "Сокол")."Прием и переработка мукулатуры) Директор Пучков Евгений.Злостные кидания работников на деньги,в цехе грязь,вонь,ртуть,крысы.Туалета и умытся нет.
Несколько поколений работников ушли так и не добившись денег полностью или части из за фирменных штрафов.Сейчас дела еще хуже(близки к закрытию) ,сдатчики плохо везут сырье(так как платят плохо)поэтому работа сколько то раз в неделю..Работают или работали в основном узбеки без регистрации,местные коты.Знакомый ушел..должны ему 80т.р..на Новый год дали всем по 3т.р...Заманивают сначала обещаниями...дают часть денег...дальше ищут предлог для штрафа или т.п.Работа без оформления у всех, поэтому и взять с этой шаражки толком нечего...

# Илья Игоревич2015-11-01 09:48:00
вот таk kоммент от диреkтора....)))
# Денис2015-04-07 18:25:08
Работаю в компании на данный момент 3 года с 2012г.
Практически все устраивает. Хотелось бы зарплату побольше, но здесь она сдельная. Сколько заработал столько и получил поэтому сильно не расслабишься. Порадовало что никто не стал придираться к тому, что практически нет пальцев на одной руке. Быстро обучили всему и погнали работать.
Платят вовремя. 2 раза в месяц. Всегда можно попросить денег вперед, если нет залетов в качестве аванса. Очень нравится дружный и сплоченный коллектив, где не раз попадались лентяи, которые теперь пишут злые отзывы о фирме.
Любой может придти и посмотреть в каких условиях мы работаем.
Есть туалет, душ, столовая для работников, места, где погреться, отдохнуть, попить чаю.
# Спирков Сергей2015-03-25 18:31:01
Я вас всех в рот выепу, я в этой фирме директором был всегда. Евгений Пучков, как вы говорите, директор, никакой это сука не директор. он ко мне пришел в кедах водителем. За ртуть найду суки вас и башку отшибу, приеду в зиндан посажу и пальцы отрывать буду по одному, пока всех ваших не сдадите тех кто писал херню утырки!
# Петр2015-03-25 18:28:33
Эта организация давно уже находится по другому адресу: 23 линия д.23 склад 11(территория Мебельного комбината), тел.288-000